Отзыв о компании ООО Лайф
Добавлен: 18:08 10.07.2014
Другие названия: Официальный представитель фирмы "Блюфильтерс"

Регионы работы: Самара
Телефоны: 8846 2023180

Описание деятельности:  Продажа систем по очистке воды.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Молодой коллектив дружный, различные мероприятия, корпоративы. Офис в центре города в БЦ Москва.
Удобные часы работы.

Кому интересно расскажу чем компания занимается! Это неофициальный представитель компании БЛЮФИЛЬТРС. По-этому сайта ООО Лайф вы не найдете.
Занимается продажей бытовых фильтров для воды, которые встраиваются под раковину. Стоит он 40 - 50 т.р. Причем цена зависит от продажника (захотел за 40.000 продал, захотел за 50.000). Дело то хорошее, вот только цена несколько завышена, т.к. цена его 10 - 12 т.р. ()

Нет официального трудоустройства. Кидают на деньги. У меня был оклад и его не платили. З/п постоянно задерживают. Были месяцы, когда сотрудникам з/п выдавали только на проезд и сигареты (рублей 100 в день). Многим ничего не оставалось делать как увольняться (в основном это студенты, которые платят за съемную квартиру, комнату). Был случай, когда девочка в колл-центре в обморок от голода падала.

А этим тварям плевать. У нас нет денег! Нет продаж - Нет денег!!! Менеджеры не продают - нам нечем платить!