Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 15:15 10.07.2014
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидела.

Ужасная компания. Ответ по резюме до сих пор жду.Второй месяц уже. Каждый день кормили завтраками, и обещаниями (девушка Надежда из ОК). То командировке, то в отпуске, отрасль работы очень понравилась, но отношение, мягко говоря ужасное. Неужели нельзя сказать что мол Вы не подходите, а не кормить обещаниями перезвонить, или отправить сообщение на HH. То директора нет, то он в отпуске......В общем из за этой конторы-никаноры я месяц не могла оформится, ждала что хоть какой то ответ дадут. Но до сих пор никак не дадут.....Ужасное отношение.
И причем, у моего хорошего знакомого такая же ситуация была.....И странно то, что на работу требуются до 30 лет. Технолог до 30-ти лет.....Странно, что он может знать? Бред какой то!

# Аноним082014-09-03 20:52:05
Как все это знакомо))Сотрудники Промстройконтракта не знают, что такое обратная связь и честного ответа никогда не дадут,кишка тонка!
А сейчас еще сотруднички начнут под видом соискателей,писать,что все это не правда)Это то они делать умеют))
Зачем писать негативный отзыв?!Ольга,что за глупый вопрос,у человека сложилось мнение уже после собеседования,он не может написать отзыв?!?Вот и сразу видно сотрудников Промстройконтракта..)))
# Ольга2014-08-29 18:43:50
Ирина, Вы не правы. Зачем писать негативный отзыв, если Вы даже не работали в этой компании?????