Отзыв о компании Обуховская Промышленная Компания
Добавлен: 17:53 05.04.2010
Другие названия: ТД Обуховская промышленная компания, Центр Маркетинговых Коммуникаций Обуховской Промышленной Компании
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  dromash.ru
Эл. почта: drob@opk.nnov.ru
Регионы работы: Кострома, Нижний Новгород
Телефоны: (831)295-50-61, 295-50- 60, 295-50-59

Описание деятельности:  Якобы, производители дробильно-сортировочного оборудования для горнодобывающей и перерабатывающей промышленности.

Никнейм: Александр Юрьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

кормят обедом.

отсутствуют прописанные должностные обязанности, практикуется задержка зарплаты и расчет недовольных по официальной зарплате, работа заключатся в поиске покупателей с предложением оборудования которое предприятие якобы производит, а потом поиск этого оборудования у производителей, продажа с бешенными наценками.

# В******р2019-01-16 17:17:42
Что-то на всех сайтах одни и те же обиженные этой компанией!. Их всего 4 человека. А за время ее существования (более 20 лет) там работало сотни людей и до сих пор работают. Так, что ищите проблемы в себе, а не набрасывайте "говно на вентилятор" в интернете!
# Александр2015-08-13 19:54:00
Работал на эту Обуховскую промышленную компанию (ОПК) летом 2015 года (01.07.2015 - 05.08.2015 г.) в качестве оператора ПК. Денег мне не заплатили, трудовой договор составлять отказались. Директор - Быков Василий Геннадьевич, офис в г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16. Сайт: dromash.ru

Работал на дому, т.к. просто собирал информацию в Сети - контакты потенциальных клиентов (покупателей их дробильно-сортировочного оборудования), вносил в таблицы Excel, отсылал готовые файлы по эл. почте Елене Александровне в офис (она делала то же, что и я), также отсылал на эти контакты письма с коммерческим предложением от ОПК. Было обещано 15000 руб./месяц.

Подробнее с доказательствами факта выполнения мною работы (переписка с менеджером Еленой Александровной и директором Быковым В.Г.) смотрите здесь: oxilore.livejournal.com/827474.html
# Татьяна2014-01-24 16:50:17
Работа в этой компании с ноября 2013 по середину декабря 2013. Денег так и не дали. Обещали, обещали, теперь и трубки не берут. Готовлю документы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Буду добиваться зарплаты и компенсации через суд.
"Не хотите по хорошему, уберем вазелин (с)"
Пытаться кинуть работника бухгалтерии с доступом к документам, печатям, как минимум глупо.
# Михаил2014-01-21 18:12:26
Работал в компании три года, переехал в другой город, представляю их интересы. С тов. Юрьевым А.А. пришлось узнать за его неполных два месяца присутствия на рабочем месте. Полный ноль, ни одной сделки, любитель покушать( о чем отразил в отчете). Выгнали , парень решил отметиться в инете.Компания продвинутая, много задач, реализованных проектов. За несколько лет создали четыре производства в разных регионах. Выпускают уникальные для своего рынка вещи. Елена Александровна- молодец. Грамотно и корректно ведет дела. Больше жесткости к лентяям и халявщикам, они реально отнимают время и деньги. Что пишут, это чушь, собака лает- караван идет.
# Анна2013-12-06 21:54:45
Абсолютно поддерживаю всех высказавшихся!!!!Являюсь потерпевшей. З/п не получила до сих пор.Уволилась 3 месяца назад.
# Александр Александрович2013-03-26 13:49:47
Все верно. Как таких кидал земля носит?
# PiKrit2012-05-12 15:24:22
Работал у Филатова Василия Геннадьевича 1,5 месяца на Костромском заводе автоматических линий (КЗАЛе). Были обещаны "молочные реки и кисельные берега". Филатов является хозяином данного завода. Верхний и средний эшелон руководства набирает из представителей не местного населения (не костромичи). Заманивает высокой зарплатой и обещанием в будущем "золотых гор". Через месяц-два, выжав из вас все что только можно говорит через своего фиктивного директора (Малыгин Юрий Николаевич), что вы его не устроили и он с вами расторгает договор. Договор, кстати, только устный, никакого письменного соглашения с вами не заключается. Перед началом работы обещают,что через месяц вы будете оформлены официально, но, как теперь пишут в комментах - три раза ха-ха. Как только вы начнете намекать:а когда же вы получите хоть часть денег, то вам будет сказано следующее по стандарту% "надо потерпеть, сейчас нет возможности". И эту фразу вы будете слышать постоянно! Уже после того, как вы сами уйдете с любой работы, где хозяином является Филатов Василий Геннадьевич, вам постоянно будет говориться эта фраза. Но денег вы никогда не получите! Я сам имел глупость поверить Филатову и приехал в Кострому из Петербурга (!). Не один, а вдвоем с другим таким же поверившем. Как понимаете, через месяц мы денег не получили. Через 1,5 месаца я уеха так и не дождавшись хоть копейки. Второй "кандидат на золотые горы" продержался чуть дольше. Но так же денег не увидел.
А условия работы были жуткие:производство (большой цех некогда крупного, даже по питерским меркам, завода неотапливался, все инженерные системы разрушены и ликвидированы) представляет из себя станочный парк порядка 150 станков выпуска 1950-1970 гг., осветительные фонари (стекла) на 1/3 отсутствуют, канализация - сами понимаете. Рабочий персонал, из местных костромичей, имеет задолженность по зарплате за 3-4 месяца (а куда им деваться:безработица в Костроме жуткая!).
Можно много писать о Филатове, но скажу кратко - я много где работал, но такого "кидалово" еще не встречал!
И последнее. Не дай Бог вы что то лмшнее скажете при Инне Сергеевне (главный бухгалтер, главный экономист - так и не понял ее должности):"стучит" хозяину по полной программе! Тем более, что каждую пятницу он ее на своей машине отвозит из Костромы в Нижний Новгород. Дорога дальняя...