Отзыв о компании ООО Лотос-Лэнд
Добавлен: 21:05 09.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lotosland.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Ставрополь

Описание деятельности:  дистрибьюция элитного алкоголя (Бакарди, Сварог, собственный импорт)

Никнейм: гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

К данной компании это не относится) Если есть желание и время -убедитесь сами!

Получить ЗП в 40-45тыс руб можно лишь во время испытательного срока. После него начинаются бесконечные штрафы. ЗП сотрудника=12тыс оклад +10тыс региональная надбавка (выплачивается по усмотрению) + 8тыс ГМС. В трудовом договоре довольно таки чётко прописано, что премия выплачивается по усмотрению. Как правило ЗП ТП = 17-27 тыс руб с учётом ГСМ. Планы выставляются как правило после 15го числа текущего месяца. При этом, что весьма забавно, планы выставляются не корректно. Т.е. в день ЗП ты узнаешь что указанный план был выставлен тебе как бы ошибочно, твой реальный план больше, выше. Ты не получил свой бонус и ты заплатил штраф!!! А все потому, что у тупор***го СВ(супервайзера) и НОДа (начальника отдела продаж) не хватило ума разделить план команды на кол-во человек в ней. Либо это делается умышленно, что тоже возможно. Акции для клиентов смешны (слова клиентов). Они так же озвучиваются в середине месяца, если все таки озвучиваются). Бонус по акции клиент может получить с большим опозданием и получает либо картами Ленты либо картами связи. Если клиент настаивает на наличке, то ТП может карты забрать себе, а свой нал передать клиенту. Компания наличку не выдаёт. Компания то "чисто" белая!)))) Если ТП не считает возможным совершить подобные действия (не забываем про размер его ЗП) он конечно же подпадает под немилость) "Выбивание" дебиторской задолженность так же проблема только ТП! Ни СВ, ни НОДа , ни СБ (которой нет) это не касается. Но все из них кормятся за ее счёт) Ни один из перечисленных и палец об палец не ударит для решения и урегулирования каких-либо вопросов. Так же хотелось бы добавить о том, что ТП принуждают к бесплатной работе! Что это значит? К примеру, в рознице ТП уходит в очередной отпуск, его территорией заниматься должен его коллега, но никак не СВ. Замещающему ТП в приказном порядке, добавляется на две недели бесплатные "клиенты".. При том что ТП не получает ни копейки с общего плана. Получает СВ)
Ещё не могу промолчать про инцидент произошедший с месяц назад. Узнав о беременности одной из ТП отдела off-trade, супервайзер и начальник отдела продаж, угрожая беременной девушке увольнением по статье за прогулы (???) заставляли её написать заявление по собственному.. При этом девушка чуть не потеряла ребёнка, была экстренно госпитализирована! Извиняться перед девушкой-никто не извинился! Но поток грязи в ее адрес нескончаемый! На данный момент она находится на больничном. Но на ее место, территорию уже поспешили взять человека) Хотя до декретного отпуска ей еще около месяца! Компания то белая))) Что касается СВ, то он неоднократно распускал руки, буквально ушёл в рукопашную на своих коллег. Мат- это вообще норма. Про переодическое отсутствие товара, обязаловку работать без оплаты в выходные и праздничные дни - писать не буду)) Так же не буду писать о том, что некоторые личности в компании ассоциируют себя не иначе как со Стивом Джобсом) Что весьма уморительно, учитывая "уровень" этих персон... Вот такие замечательные люди работают в филиале СПб, в других филиалах ситуация не лучше. Хотите стать частью этого замечательного коллектива -welcom! Вакансии есть всегда, текучка жуткая!

# анонимно2014-12-11 03:39:04
А с карточками история совсем интересная! СВ (СПб) карточки выдаёт по своему усмотрению. Добрая половина карточек идёт в его и без того набитый дарами компании (абразы продукции) карман.
А торговые потом краснеют перед клиентами, придумывая нелепые оправдания по не выдаче бонусов!
# пена2014-11-26 14:44:35
100 % правда!!!
# Тарасик2014-10-20 16:59:57
Сказочки?) Посмотрите на текучку в компании, на регулярность размещения вакансий, на уровень зп и проч! Филиалы убыточные! К примеру,Спб за за 4года своего существования ниразу не сработал в +! О чем говорить, если ген дир филиала (Рамаданова) бежала закрыв глаза от этого хауса..Ей стыдно просто уже было сотрудникам в глаза смотреть! Возможно, в Краснодаре дела обстоят лучше)))) В Москве так же не задерживаются даже СВ, про ТП молчу! С хороших мест люди лет бегут!
# Антонио2014-10-10 19:14:22
ох уж эти сказочки, как же они смогли столько филиалов открыть-то?
# Лена2014-08-19 14:12:27
Спасибо за отзыв. В компания- ни ногой.