Отзыв о компании МИР КРОВЛИ
Добавлен: 18:00 09.07.2014
Другие названия: Дизайн кровли
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovlja.ru
Эл. почта: МИР КРОВЛИ
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа кровельных материалов и строительных смесей

Никнейм: Кирилл Правельный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Их нет!От куда в преисподне могут быть положительные стороны?!

Руководство гавно!Гавно неумеющие управлять компанией и не понимающая основ и принцыпов ведения бизнеса.Директора офисов прогибают всех слабаков под себя,а таких там 90% другие просто увольняются.Люди,которые уважают себя,имеют свою точку мнения и чувство самоуважения в этой тухляндии не работают!Придя сюда будите как лохо-рабы пахать за 25000 и начальство будет вас регулярно почпокивать,просто так,за всякую ху..ю!
Мир кровли находится на грани банкротства,год ну максимум два и это канторке придет пи...ец,так как всякие "боссы" тырят неимоверно и заганяют эту парашку в еще более глубокую ж..у

# Степан2014-07-22 22:19:02
Да, дима... тебя наверно самого по жизни сильно отчпокали, раз ты здесь такие отзывы пишешь... Бедняга!
# Дмитрий2014-07-22 16:56:45
Да Вы,Степан,видимо знатный жополиз!Если бы Вы реально были знакомы с этим тупоголовым бараном Андрюшкой,тупее которого только жена Кержакова,то явно бы не написали этот этзыв!Хотя в штате Кочерги небыло никогда жополиза по имени Степашка!Так что, хорошая попытка,Андрюшка,самому написать про себя отзыв!
# Степан 2014-07-16 00:26:19
А я хочу высказать личную благодарность директору офисов продаж Андрею Кочергину. Надеюсь, что он еще работает.) Мне на самом деле было очень приятно в течении трех лет с ним сотрудничать и сейчас многих директоров по продажам, с которыми мне приходиться иметь дело я невольно по компетенциям сравниваю с ним. У него есть чему поучиться. Только самые положительные отзывы.
# Просто Уася2014-07-11 14:34:57
Уважаемый Гость. Я не ставил перед собой цель придраться к автору данного текста, так как лично с ним знаком не был и вряд ли буду в будущем.
Но, лично в моем понимании, работа менеджера заключается в умении преподнести продаваемый товар так, чтобы покупатель был максимально доволен приобретением. Одинаково обидно, когда менеджер "тупит" в техническом плане и на конкретно поставленный вопрос отвечает натянутой неестественной улыбкой или отговорками, типа, как бы, ну так задумано производителем.
А его безграмотная речь и такая же писанина вызывает ответную реакцию со стороны ОБРАЗОВАННОГО покупателя.
Может быть, вы считаете, что это завышенные требования? Или работа менеджера настолько трудна, что без корочки института туда не надо соваться?
Косноязычный продавец на любой фирме у меня вызывает такое же отвращение как и пьяный сантехник в вашей квартире. Можно возразить, а что тут плохого, он же починил водопровод, все гайки затянул, вода из крана течет!!! Но, как говорится, запашок-то остался.
P.S. Одному известному руководителю нефтяной корпорации принесли на подпись окончательный договор со средненькой фирмочкой на поставку продукции, в котором он ЛИЧНО обнаружил в тексте 3 ошибки. Договор был перечеркнут жирным крестом, а с этой фирмой больше никто не связывался.
Когда его спросили, почему он так поступил, тот ответил,-Если они настолько не уважают своих партнеров, что не могут составить безошибочно договор и заплатить при этом эксперту 3000 рублей, как можно с ними вести дела, в которых предусматривается прибыль на десятки миллионов долларов.
# Гость2014-07-11 12:28:46
Уважаемый Просто Вася!В данном отзыве, Вы изначально, видите только то,к чему можно придраться.Человек высказал свое мнение,а про ошибки-ну и что?Быстро писал,как слышится-так и пишется!И уж сравнивать с выходцами из средней Азии,я считаю,оскорбительно!И не Вам на эти ошибки ему указывать!Может он изначально так запланировал писать,ему так больше нравиться.Так сказать,как истинный художник и поэт,высказал свое мнение,тем самым указав на "неграмотность" самой компании в целом.Вы слишком поверхностно видите, любезнейший!Да и к чему разводить дебаты на грамотность написанных отзывов?!Здесь люди высказывают свое мнение и не более того!И если Вас,сударь,задели и мои ошибки,то каюсь и бьюсь чалом в пол.
# Просто Вася2014-07-11 11:54:18
Если бы я был работодателем и мой сотрудник владел русским языком на уровне данного человека, я бы ему и 25 тыщ. не платил. Это такая мода на безграмотность что ли?
принцыпов, будите как, канторке, заганяют. Даже его любимое слово Говно и то с ошибкой прописано. Таджики и то грамотней общаются, как можно доверить потенциального клиента такому горе-манагеру?!
# Аноним2014-07-10 18:17:54
"Увы, как оказалось, эта работа не для вас, Кирилл-Владимир. И не стоит злиться на Компанию и поливать грязью то место, на котором еще вчера вам было сытно и уютно. Начните с себя, уважаемый! Не вводите людей в заблужденье!".Камынина Ольга
Вряд ли, Ольга, человеку было сытно на 25000 рублей в месяц!
# Камынина Ольга2014-07-10 16:59:35
Когда я вижу в отзывах столько грубости и нецензурщины, я, признаться, теряюсь. Не потому, что не знаю что сказать, а потому что задумываюсь стоит ли.... И все же... Господин "Продавец Кирилл Правельный" ( подозреваю, что под этим псевдонимом скрывается бывший менеджер по продажам Владимир Мололкин). Разумеется в Компании, в которой надо работать не только языком, но и головой, руководство не может быть хорошим для тех, кто этого делать не хочет. Как и не хочет брать на себя ответственность за свои ошибки. И конечно Вам, господин продавец, гораздо лучше знать как нужно управлять Компанией и какие у нее перспективы развития! )))) И разумеется, "продавцы" в компании больше 25000 не зарабатывают, ибо чтобы заработать проценты с продаж, необходимо соответствовать занимаемой должности "Менеджер по продажам". Увы, как оказалось, эта работа не для вас, Кирилл-Владимир. И не стоит злиться на Компанию и поливать грязью то место, на котором еще вчера вам было сытно и уютно. Начните с себя, уважаемый! Не вводите людей в заблужденье!