Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 16:35 09.07.2014
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: мария хохлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

иногда по телефону вежливые менеджеры и рассудительные отвечали,обьяснят всё по хорошему что и как,,,,,,,,больше бы таких общительных и вежливых работников)

Берут людей на работу,которые разговаривать вообще не умеют,,..хамы.Служба НСВ грубях,оскорбляют,Я СПРАШИВАЮ ФАМИЛИЮ ,в ответ слышу я говорил вам,слушать лучше надо, а то что вы не услышали ваши проблемы,и сразу сыпяться угрозы и оскорбления,будем писать жалобу за такое обращение.........хочу узнать в чём заключается их работа нежели хамить грубить и унижать людей?

# Андрей2015-01-08 15:35:27
АРХАНГЕЛЬСК Воскресенская 118 втб24 Впечатление:Работают дети после школы,Друг у друга спрашивают но на замечание о плохой работе готов любой ответ в своё оправдание.
# Андрей2014-08-11 19:14:14
НСВ - это что ? Национальная служба взыскания ? Если да, то причем тут сотрудники ВТБ .