Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 18:06 02.04.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

а разве есть такие в этой компании?

Работал в этой гадюшне! Из всех начальников был достоин уважения только Филин( не помню инициалов) все остальные трусливые, скандальные, карьеристы. Особо хочу отметить Балясову Ольгу Анатольевну(любимая присказка для нанимающихся к ней в отдел"я как курица над своими цыплятами"" вы для меня как родные дети). Устраиваясь на работу в ее отдел ( Отдел доставки) создала впечетление очень радушного руководителя, какими красками была расписана моя работа, всего спектра цветов будет мало,короче развела как последнего лоха. Обещания всех благ мира, повышенная зарплата за переработку ( заключалась в том что бы стучать на сотрудников отдела), удобный график работы( почти каждую ночь с захватом дня) бесплатное питание ( того что принесешь из дома) и.т.д.На деле оказалось что все вранье в первую же ночь словил штраф за то что не успел на точку к клиенту по вине складского комплекса( не вовремя начал отгрузку) Вердикт виновен , штраф 5%от з.п. дальше больше. А был случай когда во время рабочей смены (ночью) умер один из диспетчеров..Вы думаете кого то это заинтересовала?.штрафы словили все сотрудники работавшие в его смену. смерть смертью а деньги для нас руководителей важнее... семье даже компенсацию не выплатили!!!!!.... уволили задним числом за прогулы. Работал там еще один умник (помощник Балясовой), некий Королев Алексей, щенок 23 лет, апломбу и гонору как у президента, а по сути педрила и жопализ, выдавал такие номера что все за голову хватались, под конец рабочей смены боялся выходить из офиса все время дожидался выхода Балясовой и под ее присмотром только уходил домой.впрочем как и приходил на работу. Вообщем могу сказать одно, надумаете идти устраиваться перелистайте еще раз обьявление по найму и ищите работу в другом месте Друг при желании работу можно найти но не в этой гадюшне.поверь будет гараздо выгоднее

# робот2011-09-06 20:21:58
верно. сплош подставы и лож!