Отзыв о компании Интер-Валсан-Транс, ООО
Эл. почта: orishenko61@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380(44)5012090,380(44)5012092,380(67)4664619,380(95)6120004

Описание деятельности:  Грузовые автомобильные перевозки

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нету

Интер-Валсан-Транс, ООО
данная комания не выплачивает сотрудникам зарплату, постоянно текучка водителей и диспетчеров,ужасное состояние машин, не выполняються договорные обязательства перед клиентами.дозвониться в офис не реально, постоянно врут. CМР страховка подделана,протоколы тех осмотра тоже подделаны, термописцы на рефах нету,подделывают их в экселевском файле,книжок ЕКМТ у них нет,а пишут,что есть.
отзиви клиентов:
АТП№7, ООО(днепропетровск)
взяли 2 машины на 23.04.2014,утро 8:00,которые загрузились с опозданием одна машина 23.04.14 16:00, вторая машина опоздала на сутки 24.04.2014,затаможились 24.04.14. Машины доехали до пункта выдачи дозволов и стали ждать,очень долго ждать аж до 05.05.14 -13 дней нам давали 100% обещания,что дозвола вот-вот будут. В итоге нам пришлось перегрузить оборудование в другие машины. Но вопрос в том что мы сделали предоплату в размере 33500 грн. Деньги нам не отдают!!! Сорвали все сроки доставки,за которые мы понесли большие убытки(штраф)!!!!!!
Директор Валентин Николаевич на телефонные звонки не отвечает!!!! Компания БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ!!! РАБОТАТЬ С НИМИ НЕ СОВЕТУЮ!!!! Валентин Николаевич, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!
Крембудиндустрия, ООО
Это компания которая берёт предоплаты а потом эти деньги не доходят до перевозчиков вот уже 7 мес мы ждём оплаты !!!!!!!!!!! Дорогие перевозчики думайте передтем как брать у них грузы!!! А заказчики смотрите на репутацыю фирмы КИДАЛЫ
ФЛП Задорожная
сумма долга 5000грн, верните деньгииииииииииииииии!!!!!!!!!!

# Вадим2014-07-23 01:19:34
ооо,я тута не первый Валентин Николаевич когда оплатите 2800грн уже 2 месяца, на тел звонки уже не отвечаете, позор вам как директору