Отзыв о компании ОАО Фрейт линк

Описание деятельности:  Почтовые отправления

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Дружный,отзывчивый коллектив

Считаю,что за время работы права работника только ущемлялись,во-первых на сайте не прописано время перерыва,что все время создавало сложности нормально на него выйти и просто поесть,что касается очередей,то по какой то причине ЦО не позволяет филиалам предварительно записывать клиентомв по визовым услугам. Плюс ко всему сотрудников уведомляют о том ,что увольняют, из-за оптимизации рабочего процесса за день до этого и ставят запись в трудовой,уволен по соглашению сторон. Двойная работа ложится на 2сотрудника,если говорить о выполнении работы в паре (например визовый отдел).

# Просто Мария2015-06-08 16:50:10
Полностью согласна - сама работала в Понях и лично столкнулась с проблемой "оптимизации". Бывшие коллеги, не бойтесь никаких угроз! Нужно отстаивать свои права - никто вас просто так не уволит! Не подписывайте никакие уведомления и приказы за день до увольнения или, ещё лучше, задним числом. Обо всех оптимизациях вас должны письменно уведомить за 2 месяца!!! Я смогла отстоять своё место и спокойно проработала ещё несколько месяцев, потом ушла сама, так как получила более выгодное предложение у другого работодателя. Хотя изначально мне работа очень нравилась, коллектив был очень хороший, за исключением руководства))) Удачи!