Добавлен: 18:56 08.07.2014
Другие названия: коллекторское агенство ЦКБ
Сайт:  ckbcollection.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Марина Викторова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хочу опровергнуть слухи и домыслы тех, кто так нелепо высказывается в адрес этой компании. Сколько лет я там проработала - ни разу не было мысли покинуть свое рабочее место. И начальство, и ребятушки (коллектив) - только позитивные воспоминания. Сидеть звонить - да непросто сначала, разговоры разные бывают (много дураков на другом конце провода), но результат превыше всего. Мало того, что ты сам на глазах для себя развиваешься, так и другим помогаешь. З/п между прочим вполне достойная (те кто не хотят работать и не получат ничего, кроме оклада).

да нет их и не будет! об отрицательных сторонах компании говорят только неудачники, которым место только "менеджерами, продавцами, администраторами" ( и то вряд ли они там долго проработают)

# клиент2014-10-05 04:33:19
Ну позвонила мне идиотка из этого агенства и говорит погаси кредит перед банком, я ей говорю ты дура у меня в этом банке вклад лежит, а она опять про свое...и так уже два года звонят, ну неужели у них мозгов не хватает сначала в банк позвонить и там все узнать или они там зарплату от количества звонков получаю
# Марина Викторова2014-07-31 15:52:15
проработала года 4, получила и карьеру, но остаться дальше не смогла по личным обстоятельства - я переехала с мужем в Москву, пришлось менять работу, что прискорбно - я не хотела уходить из цкб.
# Аноним2014-07-24 17:55:33
Марина Викторова, а сколько вы там вообще проработали то? почему все таки ушли? я наслышан много о этой компании, и разное слышал, причем те кто работает продавцами сейчас кстати и месяца там не проработали, убежали типа там работать надо,а не просто так сидеть :D