Отзыв о компании Гостинница Премьер Палас
Добавлен: 16:51 01.04.2010
Сайт:  premier-palace.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 244-12-41

Описание деятельности:  Гостинница в центре Киева. Неподалека от ст. м. Льва Толстого

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

отсуствуют

Общалась на собеседовании с пигалицей по имени Леся Худык или Худрык, как -то так. Поражена, что в такой компании работают столь некомпетентные люди. Я изначально отправляла резюме на должность, зарплата по которой составляла 2500 грн. а эта Худрык на собеседовании сказала, что первые три месяца зарплата будет в районе 1700 грн. Я ей говорю зачем тогда людей в заблуждение вводите, так сразу и пишите при публикации вакансии, что первое время зарлата почти на тысячу гривен ниже. Я б и не стала при таком раскладе присылать резюме. А эта "профФесорша" по хамски оборвала меня сказа "не учите меня, что мне делать!!! При этом человек абсолютно безграмотен, не знает даже, что работодатели на сайтах указывают размер "чистого" оклада, уже с вычетами налогов. В общем подозреваю что здесь может быть простая нажива на людях. К примеру проработает человек эти три месяца с урезанной зарплатой, а потом на его место возьмут другого и будут снова платить значительно меньше нежели требуется по выполняемой работе. Жаль потраченного времени и бензина! Будьте осторожны!!!