Отзыв о компании ООО Уралмет
Добавлен: 12:48 08.07.2014
Другие названия: ООО Уралмет (Мытищи)
Сайт:  uralmet.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля металлопрокатом, офис находиться в Мытищи.

Никнейм: Михаил Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Рядом со станцией Мытищи.

Не выплачивают зарплату, за моё время работы здесь, руководство кинуло человек семь, не выплатив им при увольнении не копейки. Обманывают на собеседовании, обещая большие зарплаты, заманивая людей. Директор Покладов М.С полный неадекват. С людьми обращается как со скотиной, может кинуть в вас чашку с кофе если вы неправильно что то сказали. Кошмарная компания.

# Покладов МС 2015-02-27 23:29:11
Хочется ответить еще на один отзыв ниже
Уважаемый Аноним как Вы определили что договор был липовый
Как я понимаю договор либо есть, либо его нет.
И для справки налоги по отдельным договорам не платятся.

Пожелание лично Вам, хотя бы писать научится правильно, в налогах разбираться Вам еще рано.

# Покладов МС 2015-02-27 23:11:01
Уважаемые бывшие сотрудники нашей компании, указывайте свои настоящие имена, в этом случае я смогу Вам дать ответ лично. ЗДЕСЬ.

1. У каждого сотрудника есть испытательный срок, в который ему устанавливаются определенные задачи (количество звонков, полученных заявок, оплаченных счетов).

С ним проводится определенная работа (обучение номенклатуре и общению с клиентами, детальный разбор полученных заявок, помощь в выставлении счетов и т.д.).

В случае, если за время испытательного срока, сотрудником проделано минимальное количество звонков, НЕТ заявок, НЕТ счетов, за месяц работы он не усвоил номенклатуру и в работе не проявляет активности, с таким сотрудником мы РАССТАЕМСЯ, как и в любой другой организации, выплачивая ему оговоренный фиксированный оклад (без процентов, т.к. продаж у него НЕТ!)
ВЫПЛАЧИВАЯ ОКЛАД !!!!!!! если кто то называет это киданием , то это какая то истерика неудачника

2. Обманываем на собеседовании, обещая большие зарплаты.
В нашей компании действительно высокие заработные платы, и это есть результат работы трудолюбивых менеджеров. Так же как и в любой организации к нам просачиваются ЛЕНТЯИ, и, в случае если они не переучиваются, либо попросту не хотят работать, то и рождаются отзывы подобные этому.

Наши пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки, научитесь заботиться о себе, поставьте в жизни цель, работайте на результат и будьте активны в работе.

Совершенно АДЕКВАТНЫЙ Руководитель отдела продаж, Покладов Михаил Сергеевич.

P.S. кофе не пью :)
# Аноним2015-01-29 23:02:00
Кидаю они всех, и меня хотели без денег оставить, заключали договора, как оказалось тоже липовые не платили даже налоги по договору, хорошо в налоговую не пошел, а то бы повезли за подделку документов!!
# Андрей2014-09-19 13:28:45
Сталкивался с г-м Покладовым ранее, все верно, хоть и молодой, но не адекватный тип. А вам Михаил сочувствую, сколько времени вы там убили времени?