Отзыв о компании ООО Нефтетанк
Добавлен: 22:38 07.07.2014
Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Норильск
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Я проходил собеседование 02.04.2014 на должность заместителя начальника технического отдела. На собеседование пришло более 30-ти человек.
Собеседование длилось более четырех часов. В ходе собеседования были выполнены несколько тестов, практических заданий и пройдено несколько интервью с комиссией, состоявшей из руководства компании. О результатах собеседования сообщили в этот же день.
В результате собеседования было выбрано шесть человек, претендовавшим на различные вакансии, которым было предложено пройти стажировку в течении одной недели.
По результатам стажировки проводилось финальное испытание, в результате которого я был принят на должность заместителя начальника технического отдела. Из оставшихся претендентов на вакансии компании был принят еще один, мой теперь уже коллега, на должность менеджера по продажам.
Компания находится в стадии активного роста. Организационная структура компании с учетом активного роста уточняется, однако руководящий состав сформирован и понимает возложенные на него задачи.
Процесс отбора сложный, однако данный подход себя полностью оправдывает в перспективе.

не наблюдаю по сей день