Отзыв о компании наяда
Сайт:  nayada.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Это одна из удивительных компаний, в которых я работала. Очень демократичная, лояльное руководство, потрясающий коллектив. Основная ценность компании это ее сотрудники, это не только профессионалы , но и очень душевные люди, конечно как и в каждом коллективе, бывают исключения. Работая в этой компании получила колоссальный опыт. Очень сложные и нестандартные проекты были.Были интересные обучающие тренинги от компании. Про корпоративные праздники вообще молчу, супер!!!Очень жалко было уходить из компании, но меняла место жительства, переезд в МО. Очень долго после искала работу, так как таких компаний, как Наяда мало. С бывшими коллегами продолжаю общение, люди вообще-то работают долго в этой компании, наверно это о чем-то уже говорит .Я сейчас опять в поиске работы, заходила смотрела отзывы про одну компанию, заодно и про Наяду решила посмотреть. Обычно я отзывы не пишу, но сейчас не смогла промолчать, т.к я благодарна этой компании за опыт, возможности общения с интересными людьми и хотела согласиться, здесь кто-то писал уже ,что Наяда наркотик, в хорошем понимании этого слова.В конечном итоге выбор места работы сводится к поиску Своих!. Так что желаю Всем удачи в поиске Своей компании.

Работы было много.

# Алексей2015-02-25 19:56:33
Более дурнопахнущей дешевки не читал.
# Независимый Аналитик2014-10-09 12:57:33
Что за заказная чушь ??? "марина", не надо срамиться. Тошно от вас, барыганов.
# Работник2014-09-21 20:37:37
У хорошей компании, вакансий нет.
Там родственники годами место ждут.
А в этой, кроме гемора и нервного расстройства нет ничего.
Лохотрон для народа.
# Работник2014-09-15 15:09:46
22 вакансии висящие на Яндексе в течении последних 5 лет.
Это тоже "наркотик"?