Отзыв о компании CETELEM
Добавлен: 12:39 07.07.2014
Другие названия: Сетелем банк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Когда я пришла на собеседование нас встретила милая женщина, всё объяснила. затем сказали про то что бонусы ( основной доход) выплачивают только через два месяца. После этого многие с собеседования ушли , далее была бизнес игра , сказали что перезвонят.

Позвонили не сразу , позвали на обучение. Я была на обучении 4 дня, его вел Николай. На 4 день утром он выгнал нас с обучения , тк по его мнению мы не пройдем сертификацию. На основе чего он сделал такие выводы? Я считаю это в корни не правильно с учетом того, что на следующий день у меня должна быть сертификация. Он не имеет права вершить чужие судьбы. Не профессионально выгонять людей прилюдно. Еще на обучении введена система штрафов : за опоздание , если два человека одновременно разговаривают то надо в качестве наказания петь песни , плясать, кукарекать под столом . Пару разу Николай бросал в нас мячом . Вобщем вспоминаю эти дни с кошмаром . Жалко во -первых по траченные нервы, деньги на бензин и плюс еще кондиционер он включает настолько что всё тело дрожит и по просьбе не отключает, ему же жарко . И на последок , приходите на обучение в сетелем и сами всё поймете !