Отзыв о компании Ирида Тревел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  iridatravel.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  туруслуги

Никнейм: Мармеладный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Март 2010

Находятся в центре недалеко от метро

Обманывают клиентов и сотрудников. Платят меньше, чем обещали при поступлении на работу. Задерживают зарплату - за январь заплатили только половину, за февраль задержали зарплату на неделю. Обстановка в коллективе напряженная (может от безденежья), сотрудники постоянно грызутся и ругаются между собой, каждый норовит спихнуть свои обязанности на другого или подставить его перед руководством. Стучать на коллег - это вообще норма жизни.
И вот еще что самое интересное (работал во многих компаниях, но такого не встречал - заставляют менеджеров убирать офис (пылесосить, например, и мыть туалет).
Так что.... стоит туда идти только если помираете с голоду или хотите освоить новую профессию "Мойщик унитазов". Удачи!

# Ветеран труда2012-07-26 17:11:29
Очень рассмешил отзыв человека, который кроме как пить на рабочем месте спиртные напитки в рабочее время, не выполнять свою работу и повышать голос по поводу и без, ничего не делал и посему был соответственно уволен.

Как сотрудник, который работает в этой компании, могу сказать только одно, такой коллектив и самое главное такого директора еще стоит поискать!

А то, что уважаемый (вы сами знаете о ком мы), описал, полнейший бред.