Добавлен: 16:44 06.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ooo-generalnaya-stroitelnaya-kom.webnode.ru
Эл. почта: aleksandr_hoperskov@mail.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 89003083382

Описание деятельности:  Выполнение любого ремонта квартиры и частных домов. Строительство каркасных домов,монтаж и восстановление все видов кровель,отделка,монтаж и ремонт фасадов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Здравствуйте вот пишу отзыв об этой молодой компании что бы люди знали куда они обращаются и к кому!!!Вообще то компания не плохая как говориться с божий помощью она продвигается, Директор молодой энергичный но и сука строгий для 19-ти летнего та.уж очень он стоумовый.

Минут в том что директор молодой соответственно работать с ним ни кто особо желания не имеет.поэтому я и написал что компания с божий помощью продвигается,но зато на месте не стоит)))

# Елена2014-07-06 16:54:50
Честно говоря да я сама не решалась с ним работать,но знаете Сергей этот молодой человек очень целеустремлённый сильный если он так и будет продолжать у него всё будет хорошо,ведь строительный бизнес не так уж и прост!!!
# Елена2014-07-06 16:48:34