Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:35 27.03.2010
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $-320
Дата увольнения: 2010

Новый уровень промывки ваших мозгов.
Зомбирует новых лохов целая комманда
тех, кому нужно отбить бабки за
контракт и те 300 у.е., которые нужно
заплатить, что лохов разводить, а не
таблетки по городу людям тулить.

0. постоянная расклейка объявлений
по городу и метро о "вакансии на работу в
офисе"

# AleXX2011-07-13 19:17:45
a-sklyar@online.ua
ЖДУ откликов.
# AleXX2011-07-13 19:15:24
И в окончание этого коммента- о компании "Тяньши".
Повторюсь, ни одного изделия, которое я держал в руках , или видел, китайского происхождения - качественного я не видел. Электроника, авто, текстиль, игрушки и т.п. Особенно - авто. Позор на весь мир !!! Китайцы расплодились. Удалось им. Но во всем другом они бараны полные. Ничего толкового сами придумать не могут. "Содрали" старую TOYOTy у япанов. И продают по всему СНГ под маркой "Cherry". Да и остальные все другие якобы китайские автомарки - все в прошлом японского производства. Урюки узкоглазые. Передрать могут, своего родить не могут . ДЕБИЛЫ, хоть и древняя нация. Еще и "буксуют" , вот - ведь , это наша китайская разработка. УБЛЮДКИ !!! Ненавижу !!!
Люди добрые - любите японцев, южнокорейцев и другие развитые нации. Китайцев в квартире и в стране давить , как тараканов.
# AleXX2011-07-13 18:48:50
И в догоночку. Обалденные маркетинговые приемы. Расклейка объявлений на столбах, заборах и входах в подъезды о работе. Ну, просто - СУПЕР ! Огромные затраты на рекламу такой "уважаемой во всем мире " компании. Тот ролик по DVD, что мне в конце лекции прокрутили - тоже ПОЗОРИЩЕ ! Этого ЛИ ( якобы президента компании) показывают с вице-президентом Нигерии. Огромный PR -ход.Учитывая статус Нигерии. Нигерия - полный ОТСТОЙ во всем мире.
А вообще - ХА-ХА-ХА . Своими объявлениями пусть подотрутся. Хоть бумага и не мягкая. Смените бумагу для Вашей рекламы на более мягкую, и без краски, и без текста.
# AleXX2011-07-13 18:36:38
Продолжу о семинаре. У меня квартира в 5 раз больше, чем их офис. У лектора почему-то посреди лекции перестал на доске писать маркер - ПОЗОРИЩЕ! Значит, - не готова к лекции. О тексте лекции я вообще не говорю - смешно. Человек ничего не понимает в экономике ( по ее словам - она бухгалтер ) , вроде-бы должна и разбираться. Экономические термины, вернее их перевод на русский язык вообще не понимает, английским не владеет. Учите АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ! Короче - бред полный.
# AleXX2011-07-13 18:25:05
Поприсутствовал на собеседовании и т.н. семинаре ( он - семинар 3-х дневный, но меня хватило только на 1 день) . Глупая девочка, не понимающая ничего ни в макро - , ни в микроэкономике читает мне лекцию, а я сижу и рукой сдерживаю рот, что-бы не засмеяться. Не хотел их обижать, просидел 3 часа, просто спешить было в тот момент некуда, да, и интересно послушать, как наших ЛОХОВ "разводят".
Если честно - примитивно. Сектанты работают грамотнее. Это я о "Тяньши" .
Назовите мне хоть один качественный китайский товар ( кроме детей ) , и я Вам всем буду признателен.