Отзыв о компании ООО КБ Агросоюз
Добавлен: 14:38 05.07.2014
Сайт:  asbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Коммерческий Банк

Никнейм: Бывший сторудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Удобное место расположение, центр Москвы в шаговой доступности от метро.Хороший корпоративный праздник на день банка был..

Ужасное, ну просто отвратительное руководство. На собеседовании поют песни о неограниченном заработке, и всё в таком духе, а на деле получается совсем иначе. Руководство корпоративных продаж находится вообще не в Москве, а в Пензе, ставит нереальные планы и всё время сравнивает работу Москвы с регионами, мол вы тут совсем работать не умеете, у нас вот в Пензе люди специалистам паспорта на дом отдают сотрудникам потому что на работе не имеется видимо сканеров. а вы тут продать не можете кредит в компании партнере, позор и все такое. Раз в месяц из Пензы приезжает Неадекватный руководитель группы продаж Павел, который Москву то в глаза не видел, и начинает блин учить как тут надо продавать сколько делать презентаций и встреч, и все такое, когда понятия даже не имеет об расстоянии и времени на это.
Ну хорошо, допустим делаю я в первом же месяце оговоренный план на 101%по сумме и страховку выполняю, в итоге должно получиться вроди бы не плохо: 30000 р оклад гросс, и 20000 р премией, и каково же было мое удивление когда мне приходит в совокупности после вычета налога вместо 43500, 32900, я задаю вопрос Павлу, руководителю группы, звоню в Пензу, на что он говорит что нужно время что бы разобраться, прошло 3 дня, и он через другого сотрудника, даже не удосужился сообщить сам,трус мерзкий, хотя именно так и обещал, сообщает что недостаточно количества видимо кредитов хотя сумма есть, и прочую ахинею сообщает которую никто даже и не видел в глаза и таким образом уменьшился мой доход, прислал план в Exel, неутвержденный, я все пересчитал, но даже по нему не совпадения получились значительные , на что он заявляет что может быть вернутся деньги через меся, Ну после этих слов я вообще потерял дар речи, мало того что надули с премией, да еще и те крохи что остались не выплатили, на следующий день после разговора с Павлом я решил подать заявление на увольнение по собственному желанию.После увольнения ни пришли никакие деньги обещанные, ни отпускная часть ни премиальная ни окладная.
P.S.Во время работы с коллегами я узнал интересный факт: что я уже далеко не первый такой кто возмущается всем этим безобразием уходит, до меня уже здесь в Москве дважды полностью сменился весь состав работников корпоративного канала продаж, а неизменным его звеном остается верхушка этого направления в Пензе, под руководством Павла.
P.P.S. Уважаемые соискатели, настоятельно рекомендую обходить эту шарашку стороной, не тратьте сове драгоценное время и не ошибайтесь как я ошибся с работодателем, и еще на последок хотелось отдельно поблагодарить создателей этого сайта о работе нет, так как именно благодаря отзывам на нем я нашел для себя оптимальную работу, доволен и счастлив, и надеюсь не совершу больше таких ошибок как работу в Агросоюзе.

# Александр2014-08-01 18:11:20
Спасибо за информацию бывший сотрудник.