Отзыв о компании ООО "ПроектМонтажСтрой"
Добавлен: 02:37 05.07.2014
Другие названия: ООО "ПМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство, отделка

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Все относительно, безусловно. Для девушки офис-менеджера, рассказавшей гостям сайта о карме, и машиниста погрузчика, обрадованного новой формой, что-то показалось привлекательным... Мною, человеком взрослым с двумя высшими образованиями, не было обнаружено плюсов.

Генеральный директор Ванеев Владислав Валерьевич, действительно, нелепейший из всех мною виденных людей. Не знаю как насчет психических отклонений, судить не берусь, ибо не имею необходимых медицинских знаний, но, что касается ведения бизнеса, то уж тут нарушение на нарушении: и административного, и налогового, и трудового законодательства, и, даже, можно усмотреть некоторые уголовные нарушения. Не за горами время, когда всеми этими нарушениями заинтересуются компетентные органы. Я не сторонник такого рода отзывов, но считаю своим долгом предостеречь тех, для кого эта информация может быть полезной. Итак:
- В «как-бы-холдинг» входит несколько компаний, их перечисляли авторы отзывов. Номинальными директорами являются сотрудники (подчиненные Ванеева В.В.).
- Реальных заказов у компании нет. Используются разовые договоры с некоторыми крупными застройщиками, так сказать, «по знакомству». Большинство договоров заключается для «отмыва» денег.
- Заработная плата выплачивается «вчерную» налом «из сумочки» главного бухгалтера (ее еще именуют финансовым директором), «белая часть» ничтожно мала и перечисляется на карты.
- Трудовой договор, действительно, долго не заключают, нередки случаи невыплат так называемой «переменной части» заработной платы и расчета при увольнении.
- Большая часть рабочих не оформлена никак, по сути, являясь нелегалами.
- Отсутствуют регламентирующие документы, должностные инструкции, организационная структура и многое другое, что позволяет генеральному директору менять решения и задания по типу «я этого не говорил».
- Увольнения, действительно, часто происходят одним днем, причины - смена настроения генерального директора. Увы...

# Аноним2015-02-25 23:23:07
да , действительно, увольнение одним днем((
не зря же сокращенное название компании ООО" ПМС")
директор под себя видимо придумывал