Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 23:33 24.03.2010
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: Коректор Ссссссг - (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

*Гибкий график работы, но: (в зависимости от Вашего куратора, большинство кураторов - шакалы и подонки. Славик - это главный урод)

*Презрительное, высокомерное, лицемерное отношение кураторов к сотрудникам. Они себя позиционируют как крутые, на голове у всех корона. Я работал в игорном бизнесе и там почему-то менеджер с окладом в 10000грн/мес и генеральный директор с 15000 окладом здоровались за руку со мной и приветливо улыбались (и не только на той работе). А тут пешка, которая на 500 грн получает больше меня, будет мне говорить когда мне можно встать пойти отлить, а когда нет.
*На собеседовании обещают:
-оф. трудоустройство (через 2 мес работы)
-Бонусы
-карьерный рост
ПОдведу итог: ничего из этого НЕТ! НА самом деле:
-бонус заработать нереально
-про оф. трудоустройство забудьте. Только договор подряда.
-карьеры нет (всё уже распределено по родственникам)
*Работа 6 дней в неделю (4 выходных в месяц!)
*Оплата 9,96 грн / час! (школьники зарабатывают 15грн за промоакции в городе...) ( Расчет ЗП: 9,96*26 рабочих дней в мес * 6,5 часов в день = 1680грн. )
*Коллектив - критинов и критинок хватает. Есть нормальные люди. Очень много парней за 25 лет, которые протирают штаны в этой дыре и не стремятся к чему то бОльшему. Эта аура может плохо на ВАС повлиять. Ну сами подумайте Вы пришли работать, у вас есть желание и стремление (которое кстати было и у меня тоже) но они его просто уничтожают всем вышеперечисленным.
Коллекторами - должны быть люди хотя бы от 20лет (5 курс), но не то, что они сейчас набирают: школота, оборванцы.
Я не выдержал этого коллектива, этого позора.
Помните, хорошие мои: "Под лежачий камень вода не течет". Действуйте! действуйте сейчас.