Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 15:33 04.07.2014
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Отличный коллектив. У меня был замечательный РМ, всегда поможет, подскажет, войдет в положение. Девченки КК, которые дорабатывали вместе со мной до закрытия офиса, просто умнички. Что касается СБшников , то хочу отметить дело они своё знают и хорошо работают, мозг могут вынести тааак.... Но при всем этом, если у тебя нет "боков", то никто тебя не уволит и уж тем более не навешает фиктивов. И не надо тут сказки рассказывать, как на ни в чем неповинных работников, ужасные СБшники "вешают фиктивы". Нас проверяли столько СБшников... Руслан Александрович Ситников, профессионал своего дела, но при этом он замечательный человек. И все те СБшники, кто к нам приезжали, относились к нам нормально, по человечески. ЗМы это конечно отдельные экземпляры, многих мы пережили, но были и нормальные, адекватные, такой как Максим Загоруйко.

Есть и отрицательные стороны, но сейчас это уже не важно.

# НЕЗНАКОМЕЦ2014-07-10 02:30:32
Я, конечно не совсем разбираю кто такой РМ, но так понял что это директор этого заведения, ни много хочу развеять хорошие мифы о вашем директоре.Если вы имеете виду что Алексеевна которая у вас была супер пупер, то хочу сказать что это рыжая стрерва, которая опозорила меня на пол города, когда ходила побиралась по соседям, жаль что я с ней не живу в одном городе!!!!!,я бы ее где подловил и пошалил бы, там, у нее еще есть один х... называется колектором это совсем не человек отморозок полный доведет кого хо до петли. ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТИ они заберут не только что должны а еще и позора наживете
# НЕЖИН ИННА2014-07-08 22:10:58
Это тот же Нежин, у нас был очень хороший офис, я с бывшим РМ(ом) проработала около года, всегда понимала и по человечески относилась ко всем,конечно в подруги ей не набиться,ООЧЕНЬ много принципов и понимание "Своих"под которые многие не попадают, но .. весь коллектив был дружным и с нашими слёзными зарплатами она могла создать хорошую атмосферу, хотелось приходить на ратоту. Это самое классное что было в Изи Кредите.
# Владислав2014-07-07 20:50:39
Валя, нам с тобой в свое время с РМами повезло) только не могу понять, почему ищут сейчас замену Руслану Александровичу.

А по поводу фиктивов) пытались в свое время повесить, но нужно же доказывать свою правоту)