Отзыв о компании ООО "ТрансПроект"
Добавлен: 00:29 04.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  В ООО "ТрансПроект" заработная плата выплачивается с постоянными задержками от 2 до 8 месяцев, при расчете больничных и отпусков допускаются ошибки (всегда не в пользу работника). В отличие от работников данной компании руководство ТрансПроекта получает зарплату в срок и в полном объеме. Я не имею намерения очернить эту компанию, просто хочу, чтобы соискатель имел полную информацию о том, куда трудоустраивается.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет. Остался тяжелый осадок.

Такое ощущение ,что ген .директор слеп. И не видит ,что компания летит в пропасть .А некоторые руководители департаментов способствуют этому. В частности Директор департамента геологии и геодезии Хорьков Александр Васильевич .Развалил весь департамент , уволил профессиональных сотрудников и многое другое ,что тянет компанию в пропасть. Не выплачивается заработная плата .Процветает семейственность, некомпетентность этих самых родственничков. В связи с этим компания скоро рухнет как карточный домик. Михаил Юрьевич откройте наконец-то глаза, может сможешь навести порядок.

# Юра2014-10-03 08:46:16
Директор хотя и поменялся , а толку от этой перемены пока нет. Сняли директора департамента геологии , геодезии Хорькова А.В. ,но при этом сделали этого бездаря и самодура заместителем директора по общим вопросам ,вместо того чтобы гнать его поганой метлой из компании. Зарплата также выплачивается с задержками. Вообщем ничего пока не поменялось.