Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 23:56 20.03.2010
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

если есть желание бесплатно походить на курсы и понять, что такое финансовые рынки, то вполне подойдет.

рассказываю свой случай!(г. Санкт-Петербург). на данный момент работы не имею. пришел к ним на должность менеджера по работе с клиентами, мне тоже предложили 3 недельные курсы, потом, сказали расскажешь одну из лекций и если все будет нормально возьмем. Так же еще на собеседовании акцентировали внимание на должности финансового аналитика, но я сказал, потом посмотрим. Курсы нормальные, бесплатные, т.е. если вам эта область интересна и вы новичок, то можно и походить, но на работу не рассчитывайте!!! контингент ходит самый разный, приглашают на работу абсолютно всех, есть такие экземпляры, что удивляешься как их внизу пропустила охрана!но в основном молодежь ничего в этой области не знающая! еще на что обратил внимание! фирма в Питере почти 2 года, народ набирается постоянно!!!(каждую неделю лекции читаются в 3 смены), а коллектив состоит из 5 молодых людей которые работают с самого основания этой шарашки и фин. аналитиками и менеджерами и всем чем только можно!!! в итоге, курсы закончились и нам объявили, если хотите быть фин.аналитиками, то должны предоставить счет за месяц с 40% прибыли(демо-счет), либо реальный счет с 20% прибыли+ с их условиями, т.е нельзя ставки большие делать и тд. но с нашими начальными знаниями это невозможно!!!! понимая это они тут же предлагают платные курсы за 9000 рублей, которые так же ведет один из этих сопляков! причем парень реально припадочный и с такой самооценкой, что Дмитрий Медведев обзавидуется! а те кто пришел на должность менеджера должны в назначенный день рассказать лекцию. пришло человек 10, оценивать нас пришли эти же сотрудники. несколько человек ответили реально очень хорошо и на все доп. вопросы тоже. остальные как придется. все это сопроваждалось постоянным гоготом сотрудников этой компании. в итоге позвонив в назначенный день мне сказали, что извините, но с Москвы вам отказали(хотя при чем тут Москва вообще не понятно), как не сложно догадаться все остальные получили абсолютно такой же ответ! Так что делайте выводы друзья=)) одно могу сказать-менеджеры им не нужны, там и без нас они со всем справляются, а если вы готовы ходить и тратить деньги за их курсы, на что вся эта организация и рассчитана, то wellcome=))

# Аноним2011-10-21 17:01:04
Спасибо за отзыв! Мне сегодня пришло приглашение на должность "Менеджера по работе с клиентами", начитавшись, что эта фирма лохотрон, я явно туда не сунусь..... а с виду все так цивильно, офис на Александра Невского и сайт весь такой красивый-раскрасивый....
# Дебилами не будьте!;)2011-10-08 02:16:05
Не будьте идиотами...этот лохотрон сродни тайм-шеру...от одного представления тошнит...и запихните себе в жопу ваши позитивные отзывы об милых улыбочках и сраных сотрудников, которые, наверно, кроме как улыбаться и мозги людям полоскать больше ничего не могут!..НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ, русские граждане!!!
# красотка2011-10-03 18:07:10
Классно заморили про сопляка с невзъеб-й самооценкой, это точно!!! Я обратила внимание на их понты - что типа они зарабатывают огромные деньги, а что тогда они здесь делают в этом офисе с 10-20? При мне лично они решили торговать на нон фарме на демо счету - и закрылись в минус 20 пунктов со словами - "бывает"...и "мы всё знать не можем..." Ещё меня возмутило настойчивое требование открыть реал.счёт - я им говорила уже 4 раза, что в поисках работы и депозита нет, а они как не слышат! Что я похожа, что меня спонсор какой содержит?
# Jude2011-05-17 18:56:50
Бред... Ну предложили платные курсы, ну и что? Подскажите где пройти бесплатные? Где? Кто-то жалуется на несовпадение котировок, ну так посмотрите на каком временном отклонении работают другие. Нельзя попасть в активный рынок! А где вы видели, что в активный рынок можно вообще залезть, на то есть отложенные ордера! Нельзя закрыть сделку за 10-15 пунктов до стоп-лосса / тэйк-профита! А где можно? Закрывайте за 20, если боитесь! На счёт того, что предлагают вакансии и потом кидают: это в любой брокерской компании. Их цель - найти больше клиентов. Клиент может слить депозит, но им же выгоднее, если он будет торговать как можно дольше. Так что не порите чушь и не давайте повода для нервов другим. Forex - самый рискованный, но и самый прибыльный из всех рынков. Торговать, или нет, вам решать. Мозги и удача вам не помешают. А если вы думаете, что вы просто пришли и стали менеджером, то вы глубоко ошибаетесь. Хотите работать на себя - Forex в помощь, а нет - идите работать на государство, которое вам ничего, в принципе и не дало, платите налоги, получайте зарплату, пенсию. И главное не унывайте!
# Алла2011-05-15 02:40:55
У меня 1 в 1 такая же ситуация! Хорошо, что еще не открыла свой реальный депозит. Спасибо этому сайту!