Отзыв о компании MEDIA START
Сайт:  mediastart.com.ua
Эл. почта: info@mediastart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 050 726 01 54, 096 703 27 46

Описание деятельности:  Учебный центр MEDIASTART создан в 2009 году командой телевизионных и радиопродюсеров и ведущих, с целью подготовить достойные профессиональные кадры, исходя из реалий современного рынка масс-медиа, дать им необходимые знания, а также повысить уровень медийного образования в целом.Обучение в центре начинается с разных уровней подготовки. У нас учатся как студенты, только решившие делать карьеру на ТВ, в кино или на радио, так и профессионалы, повышающие свой уровень на мастер-классах. Индивидуальный подход к каждому студенту, формирование групп в зависимости от уровня подготовки – основа нашей учебной политики. Наши преподаватели это практикующие теле- и радиоведущие, продюсеры, режиссеры и топ-менеджеры, которые дают нашим студентам практические знания непосредственно с места событий. Также в кадровом составе учебного центра преподаватели творческих вузов, среди которых кандидаты и доктора наук, выпустившие несколько поколений теле и радиоведущих Украины и России. Это позволяет обеспечить должный научный и образовательный уровень учебного процесса. Особенной гордостью учебного центра является регулярное проведение открытых мастер-классов с известными телеведущими и звездами телеэкрана, которые позволяют нашим студентам не просто получить необходимые знания, но и перенять бесценный опыт успешных людей, самостоятельно сделавших собственную карьеру.Внедрение новейших технологий обучения, профессиональный подход к каждому студенту, практическая основа учебного процесса и его интенсивность. Все это позволяет в кратчайшие сроки обеспечить необходимую подготовку студентов.Сотрудничая с ведущими телеканалами и радиостанциями, рекламными агенствами и продакшн-студиями мы имеем возможность рекомендовать и трудоустраивать наших лучших выпускников.

Никнейм: Оксана Савченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хочу поблагодарить преподавательский состав Курсов телеведущих Медиа Старт за те бесценные знания, которые я получила, обучаясь в группе тележурналистов. За отличное настроение, позитив, дружный коллектив, постоянное внимание и заботу. Практические тренинги, работа на камеру, написание сценариев всем этим мы занимались на курсах. Сейчас работаю журналистом на СТБ и с благодарностью вспоминаю время проведенное в Медиа Старте. Спасибо вам большое