Отзыв о компании TELE TRADE
Добавлен: 22:50 02.07.2014
Другие названия: Теле Трейд

Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Краснодар, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Инвестиционные услуги

Никнейм: ЛовКач (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Тёлки при входе и все такие вежливые...

Собеседование так себе - берут всех - там всегда необходимо свежее мясо!!! Бесплатные 2х недельные курсы - если често это не плохой старт для тех, кто реально сам хочет этим заниматься!!! Учат не плохо - всё показывают и рассказывают, Японские свечи постигаются буквально за 2-3 дня, дают попробовать на учебной программе, которую кстати можно скачать с их сайта совершенно бесплатно и тренироваться дома - это не плохо!!!
Но дальше начинаются приколы: после 2х недель -
1)- Тебя не допустят до клиентов пока ты не врубишь в эту контору свои 5000-10000$. И не поднимешь эту сумму хотя бы в 2-3 раза. Объясняется это очень просто - если ты не можешь заработать бабло себе, после того, как мы вложили в твою голову столько знаний, то ты не сможешь и клиенту заработать и будешь в долгах как в шелках!!!
2)- Долги!!! Система такая: клиент приходит и заключает с Трейдером договор - вот мол тебе бабло иди и зарабатывай для меня ещё больше бабла! Это оно и правильно, именно за этим Трейдеры и существуют. Но, в договоре есть пункт - что если Трейдер сливает клиентские деньги, то контора возвращает клиенту только 90% вложенных денег! По сути условия супер, потери не большие - но в сетях очень много слухов, что люди не могут вывести свои деньги не только проигранные, но и даже выигранные!!!
3)- Вот и самое интересное!
Откуда контора берёт 90% чтобы вернуть их клиенту, если Трейдер всё слил без присмотра старшего.
Когда Трейдер начинает там свою карьеру, он вливает туда свои деньги - играет ими на барже. Начинает выигрывать и накапливать свой собственный финансовый фонд - как, да очень просто! Пока ты там работаешь, то можешь снять только 10% прибыли, а остальные 90% остаются в копилочки на тот случай есть ты проиграешь деньги клиента. Вот именно оттуда контора и берёт деньги чтобы расчитаться с клиентами!!!
Пример, у тебя накоплено 10000$ - тебе дадут клиента который хочет дать конторе 10000$ чтобы играть ими на бирже. Если ты слил, то у тебя же есть на фонде эти бабки - вот именно твои 9000$ клиенту и отдадуд! А ты сиди со своей оставшейся 1000$ и копи бабло дальше - пока не накопишь для следующего клиента. Значит выходит так, чем больше бабла у тебя на фонде, тем более крупного клиента тебе дают и т.д. и т.п.
Вообщем как ни крути - тылы у них прикрыты, а ты будешь вечно должен... Система проста до безумия, в Штатах уже лет 50 работает на ура!!!
А все эти сказки, что нельзя самому играть дома, что 1 лот стоит 100000$ и что они тебя страхуют, предоставляя своё плечо в виде 99% от стоимости лота - это вообще бред сивой кобылы!!!
4)- Сивая кобыла!
Есть там одна тётка, гонит шнягу на ура! Начинает рассказ так: была я замужем за крутым чуваком, свой бизнес, куча детей, куча бабла и все панты. Ездила значит на крутом Х5, бед не знала всех вертела! И тут как говориться п....ц подкрался не заметно! Всего не стало, полное банкротство! История очень познавательна, особенно если её рассказывают с улыбкой на лице! Пришла значит эта тётя работать в эту контору и сильно поднилась. Придкмала пару программ, новые мотоды поднятия денег и озолотилась!
Теперь по пунктам:
элементарно маникюр - замечен небыл
5ть дней подрят в одной и той же блузки с чёрным комбезом + те же туфли, кольца не ясные - часы на руках отсутствуют.
лицо в ужасном состояние - значит ниразу на омолаживающих процедурах не была!
Вопрос от наших телезрителей: ей можно верить???
Бред - просто - бред!!!
Кто не верит - как говориться вперёд и с песней!!!
Для самообразования 2 недели можно потусовать, много нового узнать и в свободное плавание)))
Но не больше...
Всем Удачи