Отзыв о компании 51 параллель
Телефоны: 044-537-26-02

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Берут на работу всех подряд.

Нанимают сотрудников и не выплачивают им ЗП. Точнее тыкаю по 100 грн. раз в неделю, чтоб голоду не подохли при этом все сотрудники на % и поступления есть. После того как человеку это надоедает и он решает уволиться ему ЗП вообще не выплачиваю мотивируя отсутствием средств. На телефонные звонки от обманутых ими людей просто не отвечают или советую позвонить через полчаса, завтра, в конце недели. Автор сего письма знает 11 человек, которым не отдали заработанные деньги. Будьте внимательны не связывайтесь.

# петя пяточкин2013-12-10 00:16:29
хорошо знал это рекламное агентство до кризиса 2008 года Пишу объективно таких рекламных компаний в Киеве сотни и все они посредники.Как пример любой супермаркет продает товар но не производит его. Знаю что при приеме на работу вам прямо говорят что клиентов хватает и сколько заработаете столько и получите. Тут как на рыбалке повезет или нет. Будет клиент с хорошим бюджетом -заработаете если нет то и денег нет.Уверен что автора отзыва взяли без опыта работы и без желания что либо самому делать.По поводу что не платят подрядчикам это бред.Со всеми есть договора. Работать там можно.
# )))2012-11-13 18:13:24
Зайдя на сайт сразу видно, что своего производства у них и близко нет... все другие наемные компании, тобиш просто кантора-перекупщик. почему то верится больше автору данного отзыва, покуда мало кто из клиентов будет переплачивать за рекламу в три дорога агентству-перекупщику. Вот и бедным менеджерам не из чего платить ставку и т.п. В конце концов и такие отзывы о работодателе. Сейчас надо учитывать, что человек хош не хош, а ходит на работу, тратит деньги на проезд. так что ставка у них должна быть хоть и минимальная.
# Юрий2012-07-15 00:27:23
Здравствуйте.
Почитал предыдущих "писателей".
Ну ерунда, ни какой конкретики.
Лучше прийти к нам в офис и узнать всё у наших менеджеров,
которые работают у нас от 3-х (минимум) до 16 лет.
Есть 3 человека, которые в период кризиса 2008 ушли от нас в поисках работы в другие Р. Агентства.
Сейчас они опять с нами.
Но попадаются люди, которые думают, что социализм продолжается, что деньги должны платить уже только за
то, что человек находится в офисе в "однокласниках".
Были так-же уроды, которые воровали деньги клиентов, находясь у нас в офисе, перенаправляя их деньги на свои счета.
Чего и кого только небыло.
В итоге:
В нашем Рекламном Агентстве можно и за пол-года ничего не заработать, а можно и
30 000 грн. в месяц (что случилось совсем недавно).
У нас нет ставок ВООБЩЕ!!!!! О чём говорится и пишется в первую очередь в разделе "Вакансии" на нашем сайте.
Хочешь зарабатывать - пожалуйста. Нет - скули и жалуйся на свою несчастную жизнь, всю свою оставшуюся жизнь .
Всё о нас и наших возможностях на нашем сайте - www.51.com.ua
С уважением, Юрий. 067 5010137

# Александр2012-04-12 07:07:10
Что сказать...Не буду говорить про сейчас...не знаю.... Но в свое время там начинал в году так 2001... Работал на % от заказов... Реально поднимал...выплачивали по факту оплаты заказа, четко и вовремя...Коллектив бодрячок....Приходил когда возможно и то выписать счет и получить деньгу... Сейчас у меня своя компания...Вспоминаю с приятной ностальгией...А все эти стоны про плохую компанию как работодателя и клиента...Так кому сейчас легко?.... Вы думали прийти поклацать по клаве и зп в кармане? НАдо бегать , шуршать, а не опадать на дно как планктон озимый...Это рекламный бизнес...Здесь творческий подход нужен....И умение общаться с клиентом...
# Нелли2012-01-13 15:17:30
И как клиенты они в должниках у многих фирм по многу лет, знаю их ещё с 2000 года как проблемных клиентов. Репутация очень плохая как у заказчиков рекламной продукции, так и как работодателя.

Не идите дети в Африку гулять, а в 51 паралельку работать ))