Отзыв о компании ООО "ПроектМонтажСтрой"
Добавлен: 14:50 02.07.2014
Другие названия: ООО "ПМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство, отделка

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Здравствуйте уважаемые гости и читатели данного сайта!! Вот и я решила поделиться своим впечатлением о данной компании. Изначально хочу сказать тем, кто "решил исповедаться и излить душу", что все наши проблемы исходят только от нас самих и виновных искать бессмысленно. Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.", как говориться ")!!
А теперь по существу: О плюсах данной компании можно говорить долго. Прекрасное оснащение не только рабочих мест, но и созданы индивидуальные условия комфорта для всех и каждого. Своевременные выплаты, прозрачность и высокий коэффициент заработной платы, а сейчас друзья это редкость! Высокий уровень корпоративной этики и прекраснейший коллектив!!!Хочу сказать огромное спасибо прекрасному коллективу и каждому человечку в отдельности, за помощь, чуткое внимание и ваш высокий профессионализм. А так же отдельное спасибо всему руководящему составу!!Спасибо за сотрудничество. Процветания и успехов!

Единственное, что хотела отметить это периодическая текучка кадров. Но как говориться:" Хорошо там,где нас нет"!