Отзыв о компании Дисконтная Система Имплозия
Добавлен: 00:10 02.07.2014

Регионы работы: Алтай, Самара

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

После собеседования не осталось

Прошел два собеседования в Имплозия-дисконтная система. До этого работал в более серьезных организациях и могу сказать, что такого идиотизма при отборе сотрудников я еще не видел. Ладно, потратил на два собеседования более пяти часов. Но меня шокировало другое. Помимо того, что было предоставлено резюме, пришлось еще заполнять дополнительно анкету, пройти три теста, потом заполнить еще одну анкету-опрос, и в конце, уже в кабинете руководителя меня окончательно добило требование пройти практический тест, который связан непосредственно с деятельностью сети аптек. Хотя о том, что я сам не пойду сюда работать, я уже понял, когда заходил на собеседование к руководителю.
На что еще обратил внимание - люди в кабинетах буквально сидят друг на друге (по 10-15 человек в довольно небольших помещениях), даже в более "бедных" компаниях условия труда бывают лучше.
Штат отдела по подбору персонала просто огромен. Для чего?
Зарплаты, судя по тем, что указываются этой компанией в вакансиях, ниже среднего по Самаре.
В общем, после увиденного ужаса я понял, что если я пойду сюда работать, то перестану себя уважать.
И еще бы мне хотелось посмотреть на того идиота, который придумал такую систему подбора новых кадров (чтоб ему ночами эти тесты снились).

# Виталий2015-03-31 15:31:34
Сейчас это сплош и рядом
# Саша2014-10-23 14:42:36
Если у компании лет 10 висят вакантными одни и те же вакансии это о чем то говорит.
# Елена2014-08-13 16:53:11
Целиком и полностью согласна!!! Было собеседование в 2014 году. Помимо всего выше сказанного могу добавить еще одно - девочки, которые занимаются подбором персонала такие "зеленые", что просто диву даешься - кто их вообще к людям подпустил, им еще зреть как минимум лет 10 нужно, чтоб хотя бы выглядели по опытней. Задают странные вопросы, не понятно что хотят этим выяснить))) Опыт руководящей работы у меня большой, а тут сидит кукла и строит из себя... Досидела до конца собеседования чисто из любопытства - на что еще толкнет ее ощущение собственной важности и значимости. Хотя условия по оплате мне, в принципе, понравились, смутило только "ненормированность" рабочего времени. А еще заметила, что практически набор в компанию идет постоянный - ТЕКУЧКА - о многом говорит. От работы отказалась.