Отзыв о компании НАША БЕЗОПАСНОСТЬ
Добавлен: 21:21 01.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 924 5345

Описание деятельности:  компания занимается монтажем систем безопасности

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

ненормированный рабочий день
ненормированная рабочая неделя

# Кирилл2015-01-12 14:57:50
Поддерживаю полностью предыдущих ораторов, + добавлю, массовый набор персонала с обещанием золотых гор, и кучей клиентов для работы. А после заключение сделки разгон персонала с причиной "не справляется с обязанностями". Не однократная попытка переоформить фирму на другого генерального директора (девочку с колл центра).
Никогда не принимайте за ПРАВДУ слова ФОНАРЕВА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА!!!
# Александр2014-12-10 18:22:48
да-да, этого Фонарева совершенно не интересуют выполнение своей части по исполнению какой-либо формы договоренности.
Виталий прекрасно описал этого персонажа:
отсутствие желания работать, вранье, абстрактная зарплата, база старых заявок, , наемные работники без зарплаты, ненормированный график - так все и осталось, за исключением офиса. Заявки с сайта, по причине отсутствия рекламы, перестанут поступать довольно скоро, а инструментом привлечения новых клиентов станет расклейка объявлений.

# Виталий2014-07-01 21:22:52
Никогда, слышите НИКОГДА не связывайтесь с компанией НАША БЕЗОПАСНОСТЬ или её директором Фонаревым Юрием Александровичем. Штат данной компании состоит из ОДНОГО человека, Юрия Фонарева, который совсем не хочет работать, взяв Вас к себе менеджером или руководителем отдела, он наобещает Вам золотые горы, а по факту Вы получите ненормированный рабочий день и выходы по выходным. Обработав накопившуюся базу вы будете уволены с объяснениями типа: компания обанкротилась и мы вынужденны расстаться, естественно ни о каких выплатах речи идти не будет, будет обещано расплатиться в необозримом будущем. Если же Вы купитесь на сладкие речи о доходах или партнерстве, то сразу же требуйте оформить это все документально, будет потом что нести в суд. Единственно чем Юрий владеет очень хорошо это - ВРАНЬЁ, это искусство он постиг в совершенстве и пользуется им при описании преимуществ работы с ним. Деньги которые Вы ему принесете будут потрачены на рекламу фирмы, её раскрутку и привлечение новых клиентов, которых потом обработаю новые сотрудники.