Добавлен: 17:32 01.07.2014
Сайт:  delta-m.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Взыскание долгов

Никнейм: К-Д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Недалеко от метро, "выдача" канц товаров и компенсация затрат по транспортным услугам.

В компании отрицательных моментов МНОГОооо!!! Во-первых, скотское отношение руководства к работникам компании (по началу работы тебя как то пытаються задобрить, поодчерить, а потом делают с тебя полное Г...)! Все выходы вне офиса контролируются, уход с работы ровно в 18:00 руководством мягко говоря не приветствуется, все 8 рабочих часов ты находишься под прицелом видионаблюдения и поговаривают прослушки; во-вторых, переспектив роста вообще нет, ка бы ты сильно не старался, из кожи вон лезь, всё-равно это никто не заметит и не оценит... Отсутствие дресс-кода, для меня лично, больше минус компании, чем плюс, большенство сотрудников ходит в чём попало... В третьих, все сотрудники компании работают на пол-ставки, больничные практически не оплачиваются и т.д. (соц пакет отсутствует). Тех сотрудников, которых собираются увольнят - жостко кидают на деньги: штрафуют, недоплачивают... Также, что касается финансовой стороны вопроса, в компании любят "ЭКОНОМИТЬ" на зарплатах своих "любимых" сотрудников, присутсвует система штрафования, иногда совсем необоснованная и несправедливая, в то ремя как в других нормальных компаниях сотрудников бонусируют и поодчеряют ))) Также минус компании, точнее руководства - это частая смена коллектива, людей (сотрудников) меняют как "перчатки". Работал в компании чуть больше полугода, вывод один: работа в компании "Дельта М" - "НЕДОСТОЙНАЯ" работа для достойных людей!!! Не советую!

# Потенциальный сотрудник2014-08-12 23:06:20
К-Д, спасибо за Ваш отзыв. После прочтенного (этого и других) появился повод задуматься, т.к. в эту компанию пригласили на собеседование. Думаю, идти или нет. Чисто для тренировки (себе) пойду, но работать там скорей всего не буду. Судя по тому, что Вы написали, условия просто ужасные...