Отзыв о компании ОЗОНТО, ООО
Добавлен: 17:26 01.07.2014

Никнейм: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Если в компании, которая позиционирует себя, как серьёзная, и заслуживающая доверия, подобным образом относятся к потенциальным сотрудникам, что говорить, об уже действующих, т.е. раб
отающих там рядовых сотрудниках?
Размышляя логически, в каком- то смысле, даже к лучшему, что мою кандидатуру отклонили. Правда, не сказали- почему они это сделали.
Ну да ладно, манагерам видней. С гастарбайтерами проще, наверное. Главное- рекламы побольше, видимость бурной деятельности чтоб создать! И тишинааа...(с)

Доброго здравия чтецам.
Объявление, об открытых вакансиях в компании озонто/ технозонт, случайно заметил на одном из популярных раб. сайтов. Отправил своё резюме Марине Медведевой(medvedevamc@mail.ru), которая, как оказалось, числится в продажных, а совсем не в отделе кадров, как предполагалось изначально. После полученного ответа, с приглашением на собеседование, прибыл в " офис". Не сказать, что совсем помойка, но довольно плачевное зрелище. Сама конторка находится на приличном расстоянии, от основных магистралей города. В самом здании достопочтенного " Мосэлектропибора", тоже пришлось проявить недюжинный талант в области навигации.
Благо, на охране пропустили без записи, проверки документов, записей, и прочей волокиты. Захожу в шоу- рум, импровизированный калл- центр, комнату для совещаний, и невесть что ещё. Всё смешалось в единственной тесной комнатушке, площадью, примерно: 15х10 м., кони, люди... Здороваюсь, представляюсь, говорю, что на собеседование, к её высочеству Марине Медведевой. Отвечают, что придётся подождать. Жду. Возле входа в " офис", прогуливаюсь, так сказать. Ибо- справа от главного прохода, в пику основному шуму, от звонков клиентов, переговоров между собой, и дефилированию между столами, толчется несколько " взрослых людей"( клиенты с кунсультантами, полагаю) , бурно обсуждая трудность разложения тележек, и их ускоренную порчу, в наших нелёгких условиях. Через некоторое время, видимо, найдя взаимоустраивающий компромисс, толпа рассасывается. Присаживаюсь, спустя ...цать минут, смотрю на убогого вида витринку, находящуюся напротив, с хоз. телегами, а- ля "бабушкин прицеп", вафленицами различных коньфигураций, и т.п. скарбом. Ещё 10 мин. проходит, и ещё, туда- сюда пробегают мимо, нет, не только сотрудники технозонда- жизнь целая, да. Думаю:" а не забыли ли про мою персону, трудоустраиватели потенциальные, может напомнить о себе?". Однако, не имею в привычках, намерения навязываться, а- то ведь подумают, что неуравновешенный, надоедливый какой, и снова жду. Наконец( о чудо!) спустя, примерно час после прихода, просят подойти к шЭфу. Подхожу, опять здороваемся, уже за руки, представляется Сатаниславом- очень приятно- взаимно, далее следует краткий рассказ, о предполагаемой должности, несколько вопросов, и вуаля, трёхминутное супИр- собеседование, с обещанием позвонить, завершено. Жмём друг другу руки, досвиданькаемся.
Жду звонка. Не звонят. На 4- ые сутки после посещения копрорации, звоню сам на городской телефон, т.к. мобильных номеров нету. Берут трубку, здороваемся, просят подождать, опять жду, денюжки продолжают исчезать( мои кровные), отвечают, что:" вас не взяли". Спрашиваю, " почему?".
" Набрали других людей", говорят, " больше не нужны". * занавес*
Мутные, одним словом, какие- то. До сих пор, объявления об открытых вакансиях висят, тут и там. Не подхожу по параметрам? Огласите, пжалста, по каким именно. Не судим, не привлекался, не алко- нарко- алиментщик-дебошир, стаж трудовой имеется, годен, здоров.
Так что, милости просим гости дорогие, у кого есть желание безвозвратной потери сил, нервов, денег, и времени- в срочном порядке технозондироваться! * три раза ку*
\о/

# Евгений2014-10-30 12:00:48
Спасибо что предупредили. Думал на собеседование съездить, явно не стоит этого.
# Ирина Прасовская2014-09-01 23:27:41
Ездила на собеседование, отказали.
# Владимир, да действительно набирают.2014-09-01 23:24:45
Лохотрон.
# Александр2014-07-25 21:50:55
Они опять "набирают". Спасибо, что предупредили.