Отзыв о компании ООО"крымская водочная компания"
Добавлен: 13:15 28.02.2014
Другие названия: .ООО"негросила"

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Житомир, Кривой Рог, Луцк, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  водка "медоff""мерная" лонгер

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

+ компания сама себе хорошая - хорошие цели, интересные задачи, нормальная зп.

Люди, могу сказать одно...компания сама себе хорошая - хорошие цели, интересные задачи, нормальная зп. НО...многое зависит от ТМ...могу сказать за одесский филиал...в данный момент сидит там в начальстве один "ЛОСЯРА" Акуренко Паша, который ничего абсолютно не делает для своего отдела, сидит там только зп получает и мозги выносит, людей увольняет направо и налево, что то не нравится - уволен, высказал свое мнение в повышенном тоне - уволен! Может по своему желанию самостоятельно отгрузить ТТ, что ТА потом офигивают. Потом сплошные штрафы и снова вынос мозга!Понабирают каких то оленей тупоголовых,как сам и Павлуша,и сидят там командуют. Сами себя ничего не представляют, ничему научить,показать не могут- за то умного включать умеют! За последнии годы моей работы там,я увидел,что очень большую роль играет "ПРАВИЛЬНОЕ" начальство. А эту фамилию и имя советую запомнить на долго (Акуренко Павлуша) этот человек на первый взгляд может показаться милым и понимающим,но поверте,стоит вам только отвернуться он вам нож в спину быстренько засунет. Одним слово "ГАМНО" а не человек. Компания сама производитель, работают от завода, ниже цен не найти...НО как же работать ТА ? если дистрибьюторы и кто угодно у кого есть в портфеле Медофф торгуют по такой же цене ,а то и дешевле, а отдел хорьков (хорека)? Да это же вообще охренеть. Торгуют с такими скидками какие рознице и не снились! И что предпринял этот ТМ?? Да абсолютно НИЧЕГО, его ответ: «я не хочу туда лезть!»..... отлично! Так что милости просим к нам на работу, если вам нечем заняться дома -приходите в наш филиал, там люди сидят до 22,00-23,00 страдают работай, у вас семья, дети?... да бросьте, лучшее время провести в офисе, у вас проблемы и вам нужно срочно уехать- да ну что вы, лучшего места чем офис (который находится у черта на куличках) вы не найдете!!!!