Отзыв о компании дженерали ппф страхование жизни
Добавлен: 21:57 30.06.2014
Сайт:  generalippf.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Воронеж, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности:  оказание услуг в сфере страхования

Никнейм: Агент (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Компания выполняет свои обязательства как перед своими клиентами, так и перед сотрудниками! Приятный коллектив, порядочные, грамотные руководители, достойный заработок, обучающие конференции и заграничные поездки за счет компании, внутренние корпоративы и т.д... Раз в месяц в компании проводится День Клиента и наши двери открыты для всех! 18 июля 2014 года состоится очередной ДК, тема которого новый продукт "Глория", это абсолютно новый продукт, аналогов которому нет ни в одной СК. В заботе о наших любимых женщинах создана данная программа, она нацелена на финансовую поддержку при женских онкологических заболеваниях. Уважаемые читатели данного ресурса, приходите 18.07.14 к нам в гости по адресу: Проспект Труда 65а, бизнес-центр "Мегион", в 19:00 и узнайте что предлагает ППФ Страхование Жизни для вас!
С уважением, ваш будущий, личный финансово-страховой консультант.

Таких нет.

# Агент2014-11-04 12:59:44
Полностью согласен!
# Агент2014-07-01 10:47:32
Уважаемые клиенты и гости, День Клиента перенесён на 17.07.14 время начала 19:00, приходите, будем рады!