Отзыв о компании ооо чоо оберег сб
Добавлен: 19:53 30.06.2014
Другие названия: оберег
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Пермь

Описание деятельности:  Ведение расследований.охрана обьектов

Никнейм: Василий Вадякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету.разве что кормят

Берут всех подряд и без лицензии.Когда едет проверка оставляют на обьекте только старшего.Морально ущемляют,а если хочешь уволится заставляют писать расписку что претензий не имеешь и гудбай денюжки и потерянное время.а если отказываешься писать то начинают давить и угрожать.Я отказался писать и щас сужусь с ними через инспекцию труда.Отношение хамское да еще и денег платить не хотят.Один обьект в Люберцах другой в районе Истры в элитном посёлке Виниаминово охраняют дачу депутата.так что если вы туда уже попали дорабатывайте вахту и уезжайте.обещания скоро вас заменить могут продлиться очень долго да и денег добром не получите.а если вы каким то чудом не стали там работать значит бог вас любит.

# Александр2015-09-02 21:26:00
Знатное наебалово. Платят там только старшим смены . Остальные сами уезджают.понимают что кидалово.Особенно отвозят в рязанскую область в Вакино и Баграмово.Один из них на старом форде тульский гондон в уши ссыт не умолкает.Другой на ауди6 универсал с самары.Их за яйца подвесить гандонов.Старшие подвязаны нихуево там долбоебы ебаные один с иваново по моему.
# волк2015-06-18 18:47:00
Оберег это лохотрон.были тоже в виниаминово и ребят возили в рязань...дали нам по четыре тысячи и сказали что переведут на карту....там есть такие руслан коротков,малдаван анатолич.а рома если он молодой то это сын директора тем летом с армии вернулся ...не идите туда.....
# Дмитрий 2015-05-15 19:33:34
Гандоны там все!
Бегите от туда!
# Сергей2015-03-06 16:53:02
Отработал в обереге больше года.Чоп как чоп. На деньги не кидали. Не далави денег только если напился или не вышел на пост. Тут уж сами виноваты,как говориться.
# анатолий2015-03-04 11:58:05
все действительно так отработал месяц- заставили написать расписки,обещали перекинуть зарплату через неделю и до сих пор ни слуху ни духу ищу их адрес электронной почты - кто знает подскажите.на телефоны не отвечают
# евгении2015-02-16 10:54:15
случайно прочитал отзывы и ужаснулся неужели такое может твориться неужели все слова о порядке в России это все вранье авы что творите небось в бога верите и детей своих любите я буду день и ночь молиться чтобы бог наказал вас
# алексей2015-02-15 10:40:40
я не знаю почему ими не заентерисуются правоохранительные органы если я украду мешок картошки меня быстро найдут люди едут чтобы прокормить детей а у них рука поднимаеться отнять у них последнее интересно бы узнать как они смотрят в глаза своим детям когда дарят им подарки отнятые у других часто серьезно больных детей
# александр2015-02-10 15:41:01
я поработал на 3 обьектах в рязанской области отработаеш почти вахту приезжают говорят дня на3 надо сьездить на другой обьект и так повторялось три раза в итоге 62 суток и 6 т на дорогу есть такой там рома неверьте не одному его слову а петь он умеет честно свои халдейские деньги отрабатывает жаль что отзывы читаем поздно бегите если деньги есть
# роман2014-12-29 14:25:13
за 2 вахты выдали 3 т да еше и наехали что в обход не ходил работ в рязанской обл абакумово есть там такой Валера постояный остерегайтесь его на всех пишет бумаги хотя сам никуда не ходит только самогон жрет еше под рязанью ул железнодорожная 18 есть такой женя бывшии мент такой же козел бегите если деньги не выманили
# сергей михайлович2014-12-27 16:36:10
я отработал 56 суток на 3 объектах привезли в контору в 4 утра и 16 продержали на улице доли созреть потом заставили подписать бумагу что не имею претензии дали 5 т и гуляй так что полностью согласен с василием а кто согласен с ними тот такой же козел как и они мне 60 лет врать не привык
# гость2014-11-27 14:07:43
что-то ты друг много фантазируешь,я работал на всех объектах этой конторы,и мало того,сейчас работаю,так что лучше расскажи как ты работал????!!!!!! неудачник!!!
# николай николаевич2014-11-02 01:07:27
Просто брехучии ублюдки работают в этом Обереге. Морду таким надо бить. Бегите от этого ЧОО
# Александр Анатольевич2014-09-15 09:59:46
написано все верно если вы по каким-то причинам попали на Акуловскую 23 или м Белорусская ул Мира то бегите.