Отзыв о компании ООО МГК "Вектор Права"
Добавлен: 18:24 30.06.2014
Другие названия: МГК Вектор права, профсоюз Защита

Описание деятельности:  Юридические услуги, суды.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в данный момент в этой организации, нормальная небольшая развивающая компания, есть свои минусы и плюсы, как и везде.
Могу судить, т.к. имею трудовой стаж более 15 лет, как на госучереждениях, так и в коммерческих организациях.
Работаю в отделе персонала данной организации могу сказать, что все те работники, которые реально хотят работать, все работают. Многие, еще с 2011 года. Имеют нормальные условия труда, обеспечены всей необходимой техникой для исполнения своих обязанностей, вовремя получают заработную плату 2 раза в месяц и ходят в отпуска, все в рамках Трудового законодательства, как говорится.
Видимо инициаторы отрицательных постов, были уволены из-за своей некомпетентности.
А если Вас «оштрафовали», так это, возможно, из-за не исполнения своих прямых обязанностей, опозданий, невыходов на работу. А сейчас, скрывая свою бездарность и ошибки, нагло обвиняют и льют грязь на руководство Компании, какие они плохие(((. «Собака лает, а караван идет»!!!

Конечно же минусы небольшие есть, как и в любой другой развивающейся организации, главное, что руководство организации об этом вкурсе и стремится их постепенно устранять...