Отзыв о компании Пикчер Групп
Добавлен: 15:17 30.06.2014
Сайт:  picture-group.ru

Описание деятельности:  Пикчер Групп - группа компаний с 20-ти летней историей. На сегодняшний день является лидером в области поставок товаров для дома на российский рынок.

Никнейм: Семён Семёныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Не увидел.

Проходил собеседование на должность - персональный водитель в июне 2014 г. Хочу предупредить о многоуровневом собеседовании в три этапа, с прохождением полиграфа, по телефону вам могут про это не сказать, как не сказали мне. Придется заполнить очень подробную анкету о себе и своих родственниках.
Офис находится на отшибе - в Строгино.
Начало рабочего дня с 7:30 до 19 ч., но переработки присутствуют (это всё за оклад 45000 р., с переработками, максимум - 50000 р., как сказали на собеседовании).
Использование личного транспорта не компенсируется.
Не советую коллегам данную вакансию "отрабатывать". Шеф хочет за "смешной" оклад посадить на 12 часовую пятидневку одного человека, а переработки в их понимании - это сверх 12 часов работы.
Вывод: завышенные требования к кандидатам при отсутствии условий труда и конкурентной оплаты.

# Сотрудник компании2014-07-28 16:47:10
Спасибо водителю, который оставил отзыв о нашей вакансии. Он сделал нам отличную рекламу. Кандидат, претендовавший на позицию водителя, скорее всего, не был в курсе, что Северо-Запад Москвы - один из самых престижных и дорогих районов, здесь находится Рублево-Успенское шоссе (думаю, что водителям не нужно объяснять, что это). Все остальные параметры данной вакансии соответствуют рынку труда. Должность Персональный водитель предполагает проверку личных данных. Все опытные персональные водители об этом хорошо знают. Мы желаем успехов данному кандидату в поиске работы, но не по вакансии Персонального водителя.