Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 23:07 29.06.2014
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Красивое помещение, все ухоженные.

Вводят в заблуждение клиентов приглашая в салон, вежливое вранье, неоправданно дорогая косметика, очередной ЛОХОТРОН!!

# Аноним2015-10-13 18:48:00
УЖАС! Пришла туда мне намазали какую то ху**ю на лицо, что то типо кислородной маски, стала как загипнотизированная, после этого мне дали какие то бумаги, якобы сертификат, ну я и подписала, потому что не чего не разбирала, была как в тумане. Мне не дали прочитать эти документы там, я пришла домой после этих ёбан**х процедур, начала читать эти "документы", после чего выяснилось, что мне нужно платить два года в месяц по три тысячи и ходить туда раз в месяц, я оплатила, тот своя якобы бесплатный сеанс в размере 3-х тысяч, думала, что на этом всё закончится, так после этого они стали мне названивать. Я не брала трубку.
Спустя два месяца мне пришло письмо на кредит, кредит был в размере 50 - ти тысяч рублей.
Кто попадался под такие уловки, скажите пожалуйста, что делать..
Платить мне не чем, у меня двое детей, я воспитываю их одна.
# Ольга2015-03-31 17:25:07
Да, сплошной лохотрон. Сказка: вам делают бесплатно какие-то процедуры на лице. Просят подойти к зеркалу. Посмотреть изменения. Честно, говоря, никаких изменений не было. Но, чтобы не обидеть, сказала, что изменился цвет лица. После процедур - один из вопрос " Какую бы сумму вы могли внести ежемесячно, чтобы приобрести чемодан
на 130 000 тыс ( и более)". Я сказала, что в ближайшее время не могу, т.к. есть другие планы на жизнь. Говорю "в следующий раз", мне отвечают, только сегодня "следующего раза не будет". На следующий день снова звонят и приглашают пройти бесплатно косм.процедуры на лице. Якобы для вас готов подарочный сертификат. Как надоели их телефонные звонки! Девочки, я была у них уже три раза. Хотела убедиться во вранье. И каждый раз схема развода одна и та же!!!!!!!!!!
# Аноним2015-03-23 22:57:08
Совершенно согласна про лохотрон, обманывать людей на деньги - это не работа.
Такого понятия даже нет такого как космецевтика. Маркетинговый ход, чтобы звучало, как фармацевтика, а ответственности не было. Ибо она не сертифицируется и не проходит контроль качества, как лекарственные препараты.
# лзл2015-02-09 18:09:28
Здравствуйте!!!! хочу рассказать еще про один салон типа дешали))) предложили мне работу менеджер по работе с клиентами ул гончарова ,35 на вывески написано Центр Трихологии и Косметологии и ВСЕ!!!!!!!!! (очередной лохотрон!!!!!!!!!!!) в первый день пришла заполнила анкету вопросов мне задавали минимум через 3 дня позвонили сказали прийти на лекцию... пришла в зале сидело точно таких же как я 12 человек ..... и значит с чего девушка начала рассказывать не очень грамотно про производство косметики (израиль)))))... некоторым наверное уже знакомо)))))) сказала что лекции будут проходить 3 дня кто останется тот будет работать так как у нас якобы могут быть форс можоры.... потом она начала говорить о том как надо наносить бесплатную маску клиенту и в этот момент убеждать купить чемоданчик или оформить кредит))))) правда знакомо!!!!!! а на вопрос о мед образовании для этого... или про мед книжку с начало сказала не надо.... потом поняла что что то не то ляпнула и впала в стопор и продолжила ну да надо конечно но это уже после 3 лекции)))))))))))))))))))))))))))))) так что думаю и для клиентов салона и для ищущих работу будет полезно знать!!!!! близнец дешали)))))