Отзыв о компании ССК
Добавлен: 01:30 29.06.2014
Другие названия: служба содействия кредитованию
Сайт:  1cck.ru

Описание деятельности:  Кредитный брокер

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Однозначно нет.Соц пакета НЕТ ,зарплатного проекта нет!Выдач нет)

Менеджер по работе с персоналом позвонила сказала ,что очень высокие з/п и просила подъехать ,очень много обещаний как это бывает .Обучение так таковое по компьютеру ,видео надо смотреть )))и задавать вопросы.Набрали нас 4 сотрудника и дали офис ,приходят люди с открытыми просрочками по кредитам и в компании говорят ,что дадут деньги и люди верят.На самом деле лохотрон! ,не один банк не дает людям с открытой просрочкой кредит(приходится врать и обманывать людей).В компании хорошая мотивация ,могут говорить вечно что з/п по 100 тыс в мес и кормить вкусно очень словами .По факту оооочень низкий оклад ,соц пакета нет,выдачи плохие ,банки не дают с открытыми просрочками.К брокерам обращаются естественно люди не просто так ,было бы все хорошо и сами пошли бы в банк.Через время узнали и нам менеджер которая набирала нас сказала ,жалеет что "продала "компанию ,то есть было ей что скрывать и надо было срочно набрать сотрудников и уехать в другой город,вот и свалила все резко и не обозначила оклад и все вопросы трудоустройства (ответ:мы только открываемся и плохо знаем что и как) .Обучал нас региональный менеджер по развитию Александр ,который обучал-обучал и уехал резко в другой город и оставил пачку заявок с клиентами и люди звонят и интересуются ,а его нет.)))вот такой обучающий персонал))
Приехала через месяц начальница какая то с Новосибирска ,ей было заданно много вопросов ,на которые она не смогла и ответить (просрочки?сотрудник оставил пачку заявок .то есть он некомпетентен что так делает?а получается так!,)
На следующий день вызвала весь отдел и 3 специалистов типа уволила .Лучше рот не открывать и молчать )))вот это ценят, это точно .))Хороший опыт!

# стасян2014-06-29 01:41:26
И еще!Скоро тут будут писать маркетологи ,что они работают 100 лет и летают на самолетах)да все круто и зп такая ,что с карманов вываливаются деньги)