Отзыв о компании вент-сервис
Добавлен: 01:27 28.06.2014
Сайт:  ventservice.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производит оборудование для вентиляции и кондиционирования. Приточные, вытяжные и приточно-вытяжные установки, воздуховоды

Дата увольнения: 2014

Нет.

Работал там. Кроме как слово - "гниль", больше ничего не подойдет. Начальство - отморозки и кидалы, менеджеры - интриганы и жополизы, а рабочие делятся на большинство тех кто работают за копейки под "честное" слово вышеупомянутого начальства (кандидаты на опрокидывание) и тех кто ближе к бугру, и тому же начальству, в основном "старожилы" и меньшинство "избранных" на своих "схемах". Новым людям: недоплачивают, мутят, что то выдумывают - кидают одним словом. Вообщем компания гавно. Извините за мой французский, как говориться... Верхушка там уроды... Кстати сами рабочие за глаза начальство обсуждают и презирают, вот такой вот момент. Идти работать туда не стоит, как и сотрудничать, потому что если вы что то хотите у них купить, то рассчитываете на толковую продукцию, а там никакие нормы не соблюдаются. Если не брать меньшинство старожилов, которые хоть что то умеют, а посмотреть тех нубов, которых за пару дней что то учат, а потом те клепают халтуру, то... Делайте выводы сами что это за супер-компания Вентсервис (Ventservise).