Отзыв о компании ООО "ЭКОСТАМ"
Добавлен: 19:06 27.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  stamgroup.ru
Эл. почта: ООО "ЭКОСТАМ"
Телефоны: 363 22 50

Описание деятельности:  Благоустройство и озеленение территорий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Хочу обратиться к предыдущим "писакам". Где Вы были когда Вас, как Вы утверждаете унижали? Например, помощник генерального директора - сколько раз тебе генеральный директор делал замечания по поводу твоей элементарной безграмотности, а ведь ты позиционировала себя всегда как юрист, имеющий МГЮА за плечами, а контроль исполнения поручений? И потом, Вы когда работали, Вас почему-то все устраивало и совещания и уровень зп и поведение руководства. Так что же сейчас случилось? Вы остались невостребованы? Вы не можете найти работу и Вам обидно? Заметьте мы обращаемся к Вам всегда с большой буквы. Вообщем, компания ЭКОСТАМ желает Вам здоровья, скорейшего трудоустройства, жалко правда Вашего будущего работодателя...
Скажите честно самим себе: когда написали гадость о компании, в душе наверное был полет, мол вот я вам сейчас покажу, а потом было чувство собственного удовлетворения и собственной значимости. Молодцы, только говорить надо было открыто тогда, когда Вы здесь работали.

# Аноним2012-04-02 22:05:03
Как аноним анониму скажу, что очень плохо вешать всех собак на сотрудников.Вот как раз, если идет речь о проблемах выплат заработных плат, это говорит о многом.
Главное, о том какая организация. Можно сказать, кинули людей на деньги, а потом здоровья желаете! Определенно, можно сказать, что многие ошибки совершают, лишь потому что, очень много работы, и даже стараются выполнить хорошо. Но, когда выполняют в два раза больше работы, то здесь невозможно, не допускать ошибок. У вас, видимо, много амбиций, и вы не знаете в какой стране живете! Многие уверены, что если будут жаловаться вам на улучшение условий, то их либо попросят, или сделано будет очень мало для них.