Отзыв о компании Фінансова компанія "Про-Фінанс"
Добавлен: 19:16 27.06.2014
Другие названия: ФК "Фангарант Груп"
Сайт:  zvitnist.com.ua
Эл. почта: info@pro-finance.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503888334, 0800501991

Описание деятельности:  "рассрочка с доставкой "

Никнейм: ТоварищЬ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Фінансова компанія "PRO FINANCE" або ТОВ "Фінансова компанія "Про-Фінанс". Відправляють рахунки з логотипом компаніїї "ЛІЗИНГ ІТ", в якій я сплачую свою розстрочку. Пропонують свої реквізити для оплати від Приват банку і якщо, наприклад, у мене є заборгованість, пропонують сплатити однією суммою, набагато меншою ніж виставлена в рахунку. Тому будьте обережні і завжди перевіряйте інформацію перш ніж щось сплачувати!!!Якщо у когось є розстрочка в компанії "Lease IT"
замовляйте зворотній зв"язок за посиланням:
А також знаю 2 мобільні номери контакт-центру:
(067)403-96-36
(о67)236-46-85

# Юля2014-10-16 18:03:27
Пришло письмо от "ПРО-ФИНАНС" типа оплатить платеж в сумме 349,54 грн...номера тел.нету...и не понятно за что платить!!!!!!!!!
# Саня2014-09-13 19:58:34
А мне уже 2 месяц отправляют квитанцию, тем более с угрозами...Адекватные фирмы так не поступают...Узнал инфо что Богодухов, который якобы ген.директор ПрАТ "Лизинг ИТ" давно уволился...А в сентябре пришел счет с Про-Финанс где на бланке указано что он передает фирме Про-Финанс сбор платежей...И стоит только подпись!!!!!!!!!!!!!Чепуха!!!!!Если бы это было в действительности, стояла бы еще печать ПрАТ "Лизинг ИТ"...А так развод для ЛОХОВ!!!!!!!!!! Зато не забыли на счетах поставить свою печать Про-Финанс. ДЕБИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! И еще расписывают о каких то ценных бумагах, на кой оно мне если я брал телефон??? Разбирайтесь между собой, а я буду платить по квитанциям с изображением магазина в котором я оформлял рассрочку... МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# катрин2014-09-03 19:42:11
Мне тоже наяривали...Посредником рассрочки выступает компания Лизинг ИТ. Говорят что они передали цессию и теперь собирают все платежи...Но документы подтверждающие это они мне не предоставили...Мошенники чистой воды, уже перестала реагировать...Уже с их номеров не беру трубку, так они другой подключили (050) 3303535
# ЗЛЮККККККА2014-07-29 23:04:11
Задолбали эти мошенники звонками!!! Рассрочка в Лизинг ИТ, а звонят и говорят платить на Про-Финанс и дают Приватовские реквизиты. При этом угрожают что если не буду платить на них, рассрочку мне не закроют...Узнала, все мои платежи прошли, а это МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!
Вот еще номера:
0977403270
0443230533
0931770534
# Петр2014-07-16 23:23:57
Мне тоже звонили будьте осторожны
# пнд2014-07-02 12:27:53
звонили только что с номера 093 177 0534