Отзыв о компании FIT FAMILY
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fit-family.at.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград
Телефоны: (066) 698-58-73 (050) 548-03-75

Описание деятельности:  Тренажерный зал, который работает по системе круговой тренировки

Никнейм: Елизавета администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

1) Идет полное обучение данной системе тренировок - отличная система если ее знать и правильно ней пользоваться, если придерживаться всего чего вас обучают, не выйти попрыгать и плевать я хотела что там клиенты делают, а вести тренировку как положено, то и клиенты довольны и Вы приобретаете опыт.
2) Официальное оформление для тех кто хочет оформляться, если при оформлении вы кричите ой а мне это не надо я не хочу оформляться, то потом не кричите на весь мир а меня не оформили!!!!
3) Рабочий день 8 часов, и не нужно сказки рассказывать что Вас как рабов заставляют работать по 12-15 часов, работа идет посменно, и уж если кто то из коллектива заболел не смог выйти то тогда вас просят что бы вы подменили вашу колегу, которая в следующий раз подменит Вас, но за это вам девченки идет доплата в виде ставки за 2 смены за бесплатно Вы не работаете!
4) Система оплаты ст+%, и это оговариваеться сразу при собеседовании!!! Те кто нормально работает и не лениться лишний раз потрусить попой, те и зарабатывают нормально и длительный период почему то не уходят с работы, а работают с момента открытия по 2-3 года, и все их устраивает, и система активных продаж их устраивает, так как эти люди уже побывали в крупных городах и увидели как работают там, сейчас только в гос. структурах нет активных продаж, все остальные нормальные организации держаться на активных привлечениях и продажах! Я проработала 5 лет в Киеве и в такой же системе фитнеса и в торговых организациях и кредитных организациях, ни на одной организации нет такого что клиенты приходят сами... Везде идут активные привлечения и продажи, это входит в работу персонала!!! Одной рекламы на сегодняшний день не достаточно!!! Только в маленьких городах люди ленивые, делать ничего не хотят, а деньги чтоб им платили, вопрос а за что???? а те кто хотят работать, те и деньги зарабатывают нормальные!!!!
5) Есть и система поощрений, премии и доплаты если выполняются нормы, если директор видит что человек дейсвительно старается, а не делает вид что работает!!!
6) Выплачивается больничные и отпускные, если человек старается и себя проявляет есть возможность карьерного роста.

И не желание людей помогать друг другу, перекрывать друг друга, нет желания у людей зарабатывать!!! Что касается тренажеров которые тоже не долговечны и которые мы всегда чиним, девочки тренера это вам минус так как вас неоднократно просили следите что бы клиенты бережно относились к оборудованию и сами относитесь бережно, и тогда оборудование будет в норме на что сейчас мы видим коментарий оборудование гавно... из этого идет наш вывод вы же сами его и убили своим безразличием!!!