Отзыв о компании ооо"карамель трйдинг"
Добавлен: 03:12 27.06.2014

Никнейм: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

Ты умник серг серг я тебе расскажу мои достижения .Читай и удивляйся.
Я работал в крупной компании ,ваша рядом не стояла.
Начинал с простого агента и дошел по карьерной лестнице до регионального руководителя отдела продаж и развитию .Уходил из компании два раза,по собственному заявлению .Причины ухода были -несогласие с позицией хозяина и ген.директора в одном лице .
И два раза сам ген .директор звонил лично и просил моего возврата в компанию с повышением в должности.
На всех позициях у меня были отличные результаты (мерчендайзер,торговый,супервайзер).А на последней должности увеличил продажи на 20 %.( есть рекомендации)
Ушел из компании по семейным обстоятельствам и в другой город в другом регионе.
Был у вас в май месяце 2014 года ,сказали заполнить анкету, неохотно выслушали меня и сказали ,что свяжутся.Я понял ,что не свяжутся,но надеялся.Через неделю сам позвонил.ответили, что не подошел .Мне было смешно ,потому ,что я подавал резюме на вакансию торгового представителя.
Я понял ,что в вашей конторке греют заднее место и еще может быть руки.

Отвечаю за свои слова,что у вас нет специалистов.

А в доказательство сообщу ,что помог вашему конкуренту ООО 'Атлас'-у сотрудничать с двумя сетями супермаркетов нашего города ( не федеральные ),чисто ради спортивного интереса.
А вы будете долго искать и не найдете торгового в нашем городе и по ее району.А если и найдете ,то он не сможет у нас пробить ваш ассортимент(крафт точно ,а может и обьединенку тоже).
Могу посоветовать ген.директору или хозяину-кто рулит конторкой ,чтоб обновили отдел по подбору персонала и тех ,кто ведет "собеседование" -кураторов и еще кто у вас там,которые считают себя умниками и пупом земли.
Если ,кто то сомневается то пусть мне напишет или вышлет свой номер на личку -отвечу или наберу.
mahmudov.10@list.ru