Отзыв о компании Росагролизинг
Добавлен: 23:03 09.10.2008
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Сайт:  rosagroleasing.ru

Описание деятельности:  «Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»

Никнейм: Ромашкина А. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

ох, приехала я))у меня опыт работы секретарем-делопроизводителем 3 года.Значит менеджера по персоналу пришлось ждать на диванчике 15 минут..потом она как всегда задавала самые тупые вопросы, как работали, где, а смысл какой если все расписанно подробно в моем резюме...ооох..при этом всем она , бедняжка, чихала и заливалась кашлем и сидела с красным носом..видно очень ответственная либо просто больничный не оплачивается))очень мало рассказала мне о компании и об обязанностях...сказала перезвонит..не перезвонила))))вакансия так и висела на сайте, только потом ее переименовали в секретаря-делопроизводителя)))