Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 18:03 26.06.2014
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

НЕТУ!!! Вообще никаких положительных сторон!!! Хороший коллектив, взаимопонимание бывшего РМ к КК.

Конченый на всю голову ЗМ Руслан Белан!!! Ситников Руслан СБ, розвалил офис, ублюдошная проверка (из-за его хамского поведения уволился очень хороший РМ), говорил что все КК спят с бывшим ЗМ Мартином, короче моральный урод, 180 кг. говна!!! Уволили меня (новый ЗМ Руслан Белан) за то, что я беременная, и молча без моего ведома, перевёл всех моих клиентов на другого КК. Рафти - не умеет распечатать должников, не отличает кор счёт от поточного счёта, сидят делают умный вид лица, а на самом деле дыбилы полные. Уважаемый Пламен и Недельчо Спасов ответе на вопрос по каким объявлениях Вы находите таких дыбилов, которые обходятся компании в 24 тыс. грн каждый, а господин Свин собрал собрание и хвастался на весь офис что у него 30 тысяч зарплата, но етот урод не оформлен в компании и работает по документам сестры, что бы не платить алименты, ну не урод? Значит как иметь своих жён и мозги КК они умеют, а отвечать за поступки кишка тонка. И если содержать всех тупоголовых за такие деньги Вам не в падло, то ответе на вопрос, почему на офисах уволили уборщиц которые получали только 300 грн, в месяц? ОДНИМ СЛОВОМ УРОДЫ!!

# Клиен2014-06-26 22:45:15
Я не знаю как кого там зовут, но зашел в среду в офис, встретили действительно по хамски , вместо здраствуйте :"Вы заплатить?"Я постоянный клиент этой компании, раньше заходил и с тобой здоровались, а теперь мне сказали поменялось руководсво, я так понимаю "быковать" и "хомить" и "тупить"это новые постулаты нового руководства. не пойму что там происходит,,, а впрочем мне все равно. Скажу одно раньше было приятно приходить к вам в офис, хоть условия ужасные данных брали вродебы летишь в космос, за % воообще молчу, но девки которые там работали были клювые. Всегда ха-ха, но свое дело знали хорошо, не вовремя заплатил, голову готовы были оторвать.Меня очень четко выдресовали (преподнисли урок). Девки,если вы читаете эти отзывы вспомните о своих бывших клиентах и найдите нас.(своих клиентов).Мой консультант Катя. Клиент