Отзыв о компании ЗАО "Аудиторская фирма "Уральский союз"
Добавлен: 17:11 26.06.2014
Другие названия: ЗАО Консалтингаудит "Уральский союз", ЗАО "Союз", ООО "УралЮнион"
Сайт:  uralsoyuz.ru
Телефоны: (495) 232-08-75

Описание деятельности:  Аудиторские услуги, Оценка, юридический консалтинг и т.п.

Никнейм: Екатерина Степанянц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Работаю в компании "Уральский союз" три года.Руководство выполняет все договоренности по выплате заработной платы. От клиентов приходят хорошие отзывы, работой аудиторов довольны, многие из них готовы пролонгировать договоры. В отрицательных отзывах часто упоминается отсутствие соц. пакета. Но его никто не обещает на собеседовании. Зачем идти в компанию, если социальный пакет является приоритетом? На рынке немало компаний, где он есть.За время моей работы компания сильно выросла: количественно и качественно, появились новые направления. Мое личное мнение,что если сотрудник хочет дать объективную оценку компании,то он представится. Как видно из остальных отзывов, все пишут инкогнито. И здесь встает вопрос о степени объективности.

Не во всех подразделения есть возможность карьерного роста.