Отзыв о компании Финэксперт
Добавлен: 16:13 26.06.2014
Другие названия: ООО "Финэксперт"
Сайт:  imperia-finans.ru
Эл. почта: info@imperia-finans.ru
Телефоны: 8 495 232 41 72

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Slavyanka Slavyanka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет ничего хорошего!!!

Люди не повторяйте чужих ошибок и не идите работать в данную компанию, они не выплачивают деньги, не отдают трудовые книжки. Почитайте что потом пишет этот менеджер Алексей про сотрудников, чтобы они перестали требовать свои деньги и трудовые книжки.

# slavyanka2014-07-31 16:23:20
На этом сайте вы поливаете грязью своих сотрудников, трудовые книжки и зп которых вы прибрали к своим рукам.
# Алексей Сизов2014-07-21 20:19:19
при чем здесь ссылка на сайт и на какой сайт, если имеется ввиду сайт где вы поливаете всех грязью, то я туда ни ногой и никому не советую совершать таких ошибок. А вообще как вы там пишите Славянка, "укажите название, городской телефон, мобильный телефон, полностью фамилия - имя - отчество, адрес местонахождение свое", только в отношении вас, и тогда поговорим, а так это бред сивой кобылы что называется
# slavyanka2014-07-18 16:32:13
А это разве не факты? ссылка на сайт?
# Алексей Сизов2014-07-14 22:11:51
Давайте-ка сюда факты, раз такое пишете, пишите доказательства и аргументы:

когда именно и кому конкретно не выплатили деньги?

Кому именно и когда не вернули Трудовые Книжки, предоставьте соответствующие подтверждающие документы.

Прежде чем писать такие вещи, надо быть уверенным что вы сможете доказать свою позицию, иначе такие комментарии можно расценивать как "Клевета", ну а автор понесет соответствующее наказание.

Касательно же автора Slavianka, это отдельная очень интересная история, на своем поганом сайте она занимается безответственным троллингом отзывов работодателей, но теперь она сунула свой нос в чужой огород, что же, рано или поздно ей этот нос оторвут.