Отзыв о компании ооо афг-лифт
Добавлен: 02:03 26.06.2014

Эл. почта: afg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 220793;89226687322

Описание деятельности:  обслуживание лифтов

Никнейм: вадим овчинников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

нет и быть не может-это фирма однодневка

чёрная зарплата,выплачиваемая с задержками до полутора месяцев,выплаты частями на новый год и на майские оставили вообще без денег!ни тебе инструмента ни спецодежды,вообще ни чего,всё своё,у них даже своей производственной базы нет,что в принципе невозможно для компании занимающейся лифтами?!кто знает тот поймёт!в общем попал я и не только я,насколько мне известно за год человек-20 в эту клоаку!когда понял что надо выбираться задержка по зарплате составляла за 2 месяца ни единой выплаты!на сегодняшний день уже месяц как уволился!и ни копейки не дают расчёт-прячутся твари на телефон не отвечают!директора-мошенника в офисе не застанешь,бухгалтер-преступница всё валит на директора а она мол не при делах?!в тр.инспекцию и прокуратуру уже написал конечно,сейчас придётся через суд вышибать с ублюдков потом заработанные кровные!вот такая у нас страна-мекка для всех прохиндеев и преступников таких как:Гришачёв Алексей Фёдорович-директор ООО"АФГ-Лифт-мошенник со стажем!и его подручная начинающая преступница-Якимовская Марина-бухгалтер! СТРАНА!ЗНАЙ СВОИХ "ГЕРОЕВ"

# Аноним2020-03-03 06:51:42
Гришачев А.Ф. -Умер 24.02.2020г.
# все2014-09-16 15:56:53
желаю удачи,в борьбе с этими жуликами из АФГ,и конкретно с главным упырём и уродом - Гришачёвым А Ф ! скоро начнутся суды над ним! и по уголовным делам возбужденым благодаря стараниям Вадима! и по гражданским!удачи нам всем!!!
# Елена2014-08-20 21:37:38
а трудовая инспекция к сожалению бездействует!плодят бля! таких мошенников!
# Борис Фёдорович2014-08-20 21:35:37
Я думаю 90% рабочего люда,сталкивались с такими-Гришачёвыми! прокуратура где?не работают?
# кирил2014-08-20 21:32:26
мошенники!что тут скажешь?в тюрьму их уродов таких работодателей!к сожалению таких всё больше и больше,это всё из за похуизма властей и надзорных органов!
# кирил2014-08-03 23:10:01
одним словом - козлы эти афигисты! а гришачёв просто педераст,однозначно!
# Андрей2014-08-02 17:13:08
ДА меня Гришачёв то же весной кинул на деньги-будь ты проклят Гришачёв!!!
# Олеся2014-08-02 17:11:21
Да! по роже бы кто надавал этому ублюдку-Гришачёву! совсем оборзел-людей кидать!
# Денис2014-08-02 17:09:16
Гришачёва на нары,а его имущество не законным путём нажитое на обмане рабочих!раздать несчастным-пострадавшим от его преступных действий! Эй менты!вот чем надо заниматься,а не хернёй всякой!
# Михаил2014-08-02 17:05:57
И как таких тварей,как Гришачёв земля носит? гореть ему в аду! этому пидору! кинул за год 20 человек!
# александр2014-08-02 17:03:19
Поддерживаю!сам работал там!Гришачёв-это урод.упырь и отморозок!
# Алексей2014-08-02 16:42:15
всё правда! подтверждаю и поддерживаю на все 100%! мошенники!