Отзыв о компании казанова 69
Добавлен: 00:47 26.06.2014
Другие названия: казанова, мир эротики
Сайт:  kazanova.su
Эл. почта: info@kazanova.su
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 647 01 69

Описание деятельности:  "Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Сидя со свекровью в интернете и подбирая ей вакансию наткнулись на данный сайт. Стало интересно найти место своей работы ) вот я удивилась... Я работаю в этой компании с февраля месяца. На собеседовании были четко оговорены условия: график, обязанности, заработная плата, соц. пакет, в том числе и политика компании . Мне не понятно одно, вы так пишите, будто зарядка или отсутствие вредных привычек это что-то из ряда вон выходящее( вам же не предлагали на работу ходить в низ головой, это было бы странным) .А к этому наоборот стремятся сейчас все : спорт, team building , здоровый образ жизни. И повторюсь , это что касается , кота в мешке: все оговаривается на собеседовании. Компания четко выполняет свои обязательства перед сотрудниками . Поэтому считаю , что каждый человек может сделать свой выбор. Еще больше не понимаю тех, кто зная все условия соглашается, работает, а потом пишет " ежедневно в 3 часа заставляют делать зарядку" ))))) даже смешно.... Заставляют под дулом пистолета..... Вы же знали при приеме на работу, т.е для Вас это было приемлемо , а потом что ? Это саботаж !!! Самое главное в работе четко понимать свои обязанности , подходить с полной ответственностью, знать за что ты получаешь зароботную плату! И получать ее вовремя ( что сторого соблюдается ) . Давно замечаю , что есть люди , которые относятся к работе с трепетом и интересом и для таких не бывает нелюбимой работы.И есть те , для которых любая работа это каторга , они всегда будут всем недовольны . Как можно относить зарядку , некурящий коллектив к недостаткам?

Отдаленность от метро .